arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Старая компьютерная игра

Arbse > Заметки о пк играх > Старая компьютерная игра

Старая компьютерная игра

Старая компьютерная игра – это не модная новинка, которая понравится большинству игроков. Это хороший продукт, который можно без труда скачать, но Вы должны простить игре шрамы времени.

При выборе старой компьютерной игры нужно решить сразу один вопрос, точнее учесть одно обстоятельство. Если Вы играли раньше, когда эта компьютерная игра ещё не была старой, то это одно. Тогда Вам поможет ностальгия и дальнейшее описание в этой общей заметке на сайте www.arbse.net Вам, в общем-то, не нужно.

Warcrfaft 3 - старая стратегия

Другое дело, когда Вы уже застали старую компьютерную игру в её текущем возрастном статусе. Лучше всего не искать игры на сайтах старых игр, а посмотреть раздел легендарных игр на arbse, раньше тоже выпускали не только хорошие компьютерные игры, были также откровенно проходные проекты.

Проблемы выбора

Какой бы не была хорошей старая компьютерная игра, пройдённые годы оставили свой след. Чаще всего это выражается в том, что графика игры уступает современным стандартам. Но тут есть интересная особенность – нужно смотреть на качество прорисовки. Так игры, где этому уделялось немалое внимание, и сейчас выглядят вполне неплохо. Иногда, для популярных компьютерных игр выпускались специальные графические патчи, часто усилиями фанатов, это заметно улучшит графику таких компьютерных игр.

старый Старкрафт

С точки зрения игрового процесса никаких проблем нет, многие легендарные компьютерные игры дадут ещё фору современным поделкам коммерческой мысли западных маркетологов. Собственно по этой причине, старые и хорошие компьютерные игры сохраняют популярность спустя 10-20 лет после выхода. Впрочем, не все старые компьютерные игры настолько старые.

Учитываем возраст

Одно дело, если компьютерная игра вышла 10 лет назад: графика вполне на уровне, проблем с запуском игры не возникнет, но и полную уникальность проекта ждать не стоит. Уже в начале двадцать первого века пошёл кризис идей, и коммерческий успех стал единственной необходимостью жадных издателей. Но, такую старую компьютерную игру переварить современному игроку проще, ведь тот же Warcraft три является уже старой компьютерной игрой без каких-либо оговорок.

Помним о технических проблемах

Если Вы плохо разбираетесь в компьютерах, то запуск старой игры может стать для Вас серьёзной технической проблемой. Если говорить откровенно, то ничего сложного в этом нет, Dos Box поможет. На arbse.net Вы найдёте всё: хорошую старую игру для закачки, нужную программу для запуска, индивидуальные советы на форуме.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить старую компьютерную игру на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.