arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стратегии скачать бесплатно

Arbse > Заметки о пк играх > Стратегии скачать бесплатно

Стратегии скачать бесплатно

Стратегические компьютерные игры сегодня не пользуются большой популярностью. Помимо этого, желающие скачать свежую стратегию бесплатно, столкнутся с рядом проблем.

Приятно, что Вы заинтересовались именно закачкой стратегических компьютерных игр. С сожалением отмечаю на www.arbse.net тот факт, что этот жанр компьютерных игр сегодня находится в упадке. Хотя лично мне больше всего нравятся именно стратегические игры, они занимают немного времени, нет необходимости вечно развивать своего персонажа, вечно гоняться за лутом. Впрочем, и в этом есть своя изюминка, но речь в этой заметке пойдёт не об этом.

Небогатый выбор

Warcraft 3

Начнём с того, что хороших стратегий выпускают сегодня мало, так что многие игры этого жанра уже старенькие. Впрочем, это не отменяет их высокого качества, и Вы можете скачать многие из них на arbse.net, на сайте нет регистрации и прочих обманных вариантов для посетителей. Второй вариант закачки, это зайти в раздел стратегий, выбрать игру, и уже в разделе конкретной стратегии перейти на страницу закачки. Увы, но разработчики не торопятся выпускать новые стратегии для пк, этот сегмент рынка компьютерных игр находится в застое.

Монополия Blizzard

Нет, это конечно не правда в полном понимании её абсолютного значения, а лишь хороший пример. Действительно, именно Blizzard разрабатывает две очень популярных серии стратегий реального времени Starcraft и Warcraft. Общий же список производителей в любом случае длинным не назовёшь, новые игры этого жанра не появляются на пустом месте, так им будет сложно получить хоть каких-то покупателей, хоть какую-то прибыль.

Киберспорт наступает

Starcraft 2

Многие стратегии реального времени стали в итоге киберспортивными дисциплинами, практически онлайн играми, где бои с компьютером вряд ли кого-то способны привлечь надолго. Тут-то мы и подходим к проблемам бесплатной закачки стратегий, ведь в таком случае разработчикам проще защитить свой продукт. Вы с пиратской версией не сможете играть по Интернету, так что по сути полноценной компьютерной игры не получите.

Итог

В итоге же скажу, что прогноз развития стратегий не очень радужный, вряд ли можно ожидать большого числа достойных компьютерных игр этого направления. По-прежнему будут развиваться уже зарекомендовавшие себя серии, перешагнувшие давно уровень простой компьютерной игры. Так что скачать бесплатно можно будет только легендарные стратегические игры, новинки же в таком варианте будут работать не в полную силу, их функциональность будет сильно ограничена.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить стратегии скачать бесплатно на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.