arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Список компьютерных игр

Arbse > Заметки о пк играх > Список компьютерных игр

Список компьютерных игр

Компьютерных игр стало много, нет, их стало очень много. Так что без систематизации этого большого объёма данных не обойтись, хорошие списки компьютерных игр просто необходимы.

Несмотря на такое общее название этой статьи, собственно искать единый список игр для пк особого смысла не имеет, ведь это будет просто набор названий без какой-либо классификации. В лучшем случае Вы увидите список в алфавитном порядке, так что я на arbse.net позволю предложить Вам более удобный и лучший способ поиска компьютерных игр, притом собственно списки останутся.

Список по названию

Эффективный и понятный метод формирования набора компьютерных игр, когда определяющим фактором окажется название проекта. Это решение идеально в том случае, если Вы уже ищите что-то конкретное и уже знаете хотя бы начало названия компьютерной игры. В противном случае такой поиск будет, скорее всего, неэффективным.

Старкрафт Два

Дело в том, что собственно название компьютерной игры мало о чём говорит, в чём частично виновата любовь разработчиков к громким названиям. Мы всё равно при выборе обращаем внимание на название чего-либо, так что этой особенностью человеческой психики часто пользуются.

Skyrim 5

В итоге, название компьютерной игры не говорит практически ни о чём, разве что может охарактеризовать фантазию издателей. Кстати, часто под вывеской когда-то популярных серий компьютерных игр, сегодня выпускаются откровенно слабые проекты, тут уже мы переходим в область юридических прав, так что развивать эту тему на arbse.net не буду более. Под логотипом сайта на каждой странице Вы можете получить доступ к алфавитному меню, там игры сформированы в списки по названию.

Список по жанрам

Вот тут уже мы получаем более осмысленный выбор, когда компьютерные игры формируются в списки исходя из жанровой принадлежности. Тут уже заметно легче выбрать проект под себя, хотя в любом случае список компьютерных игр по жанрам только поможет найти хороший проект, а не гарантирует успех в этом. Так что в любом случае придётся читать краткое описание каждой компьютерной игры, название которой привлекло Ваше внимание. Система рейтинга на сайте www.arbse.net и на других интернет сайтах о компьютерных играх призвана упростить выбор, без необходимости разбираться в детальном описании игры. Но это опять же лишь формальный показатель, плохие компьютерные игры я у себя на сайте стараюсь не описывать без лишней необходимости.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить список компьютерных игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.