arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Компьютерные игры играть бесплатно

Arbse > Заметки о пк играх > Компьютерные игры играть бесплатно

Компьютерные игры играть бесплатно

Бесплатно можно играть либо в бесплатные компьютерные игры, либо в скачанные платные компьютерные игры при использовании пиратских краков, так называемых таблеток.

Быть может, одной из причин роста популярности современных игровых консолей как раз и стало то, что в компьютерные игры очень просто поиграть бесплатно. И в этой заметке на arbse.net я познакомлю Вас с несколькими способами решения поставленной задачи. Начнём мы не с самого очевидного, но зато безопасного. Ведь число официально бесплатных компьютерных игр растёт как раз в последнее время.

Ничего не стоит изначально

Если раньше было не так много интересных и хороших бесплатных игр, а демонстрационные версии полноценных компьютерных игр были сильно урезаны по функциональности, то сегодняшний день может порадовать игроков не только на www.arbse.net, но и по всему миру. Причём в полку официально бесплатных компьютерных игр прибыло как раз за счёт онлайн игрушек, что мы сейчас подробнее и рассмотрим в этой статье. Хотя ответ можно выразить одним словом – конкуренция.

Skyrim

Рынок онлайн игр стремительно развивается, так как именно там находятся немалые деньги, ведь игроки платят за услуги не один раз, а постоянно. Так что в итоге один проект позволяет разработчикам и издателям безбедно существовать годами, не изобретая каждый раз новый велосипед, проводить маркетинговые кампании. Высокая конкуренция приводит к тому, что новые игроки на рынке предоставляют доступ в свои вымышленные миры бесплатно. Правда мы опять же получаем ряд ограничений, сломанный баланс и систему платных услуг. Но играть-то всё равно можно бесплатно.

Скачиваем бесплатно и играем бесплатно

Starcraft II

Тут всё довольно примитивно, но эффективно. Подавляющее большинство компьютерных игр скачать можно бесплатно, главное на вирусы не попасться и на мошенников. С arbse.net можно скачивать игры и файлы бесплатно и надёжно, но я рекомендую хорошие компьютерные игры поддерживать рублём. Так что в основном благодаря благородным пиратам двадцать первого века мы можем играть в компьютерные игры бесплатно. Пираты и торренты делают мир лучше, впрочем, кто-то теряет от этого миллиарды, но это уже совершенно другая история.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить компьютерные игры играть бесплатно на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.