arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Купить Dishonored

Arbse > Заметки о пк играх > Купить Dishonored

Купить Dishonored

Предлагаю Вашему вниманию советы по выгодной покупке стелс-экшн игры Dishonored (2012).

Dishonored – хороший экшн с сильными элементами стелс, где у нас есть возможность проходить игру в скрытном режиме, нападая на врагов из тени, а то и вовсе оставаясь незамеченным. Хорошо проработанная атмосфера в стиле киберпанк, продуманная система управления и относительная свобода действий, - всё это преимущество новой компьютерной игры. Приятно, что стоимость этого изделия невелика и будет только снижаться в дальнейшем.

Приобрести Dishonored (от 140 руб)

Я рекомендую на arbse.net приобретать игру именно в этом магазине компьютерных игр не только ввиду его надёжности, но и по той простой причине, что тут я обнаружил самую маленькую цену на Dishonored. Естественно, что купить лучше электронную версию Dishonored, так мы дополнительно сэкономим около 100-150 рублей. Впрочем, при желании Вы можете там же купить коллекционное издание этого экшена, хотя я в этом смысла никакого не вижу.

герой затаинля на карнизе

Что же предлагает необычного Dishonored игрокам? Продолжим описание собственно игры, если Вы не читали о ней заметок на сайте www.arbse.net раньше. Игра обладает неплохой (но не превосходной) графикой, которая к тому же, не слишком требовательная к ресурсам компьютера. А отключение теней, в случае необходимости, позволит насладиться Dishonored даже на относительно слабой машине.

Хотя именно в тени наш герой будет, скорее всего, проводить большую часть игрового времени. Дело в том, что скрытым атакам и скрытному прохождению способствует немало видов вооружения, добрая половина способностей персонажа и заклинания тёмной стороны, которые дарует загадочный бог разрушенного мира.

Любители пустить кровь тоже не останутся недовольными в Dishonored: есть возможности сделать из своего персонажа настоящего мясника, опытного мечника и крепкого парня. Уникальная возможность использовать обе руки персонажа в любом случае станет прекрасным открытием и новым игровым опытом, порой сначала забываешь о левой руке героя. Причём для применения всех навыков и возможностей потребуется явно не одно прохождение игры.

Герой Dishonored идёт по вентиляции

Разработчики дали нам в Dishonored свободу действий, хотя не стоит её переоценивать и называть полной. С другой стороны, для жанра action – это очень необычно, мы действительно можем свернуть с пути и подойти к врагам с тыла, забраться на высокий карниз, нанести смертоносный удар в упор, или усыпить часового дротиком из ручного арбалета.

Стоит ли покупать Dishonored?

(для самых сомневающихся)

Впрочем, если Вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли покупать Dishonored, то Вы можете просто-напросто скачать игру, а уже после первых 30 минут игры ответить на этот вопрос окончательно. Жаль, раньше часто делали официальные демонстрационные версии компьютерных игр, теперь это редкость, приходится качать.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить как Dishonored на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.