arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Новейшие компьютерные игры

Arbse > Заметки о пк играх > Новейшие компьютерные игры

Новейшие компьютерные игры

Хотя такой эпитет к компьютерным играм и не применим в полной мере, рассмотрим новейшие игры для пк, которые могут стоить внимания в будущем.

В полной мере подобное название заметки на arbse.net продиктовано больше популярностью этой темы и интересом читателей. На практике же назвать компьютерные игры новейшими достаточно сложно, даже если смотреть немного вдаль, вперёд на два-три года. То есть, если рассматривать проекты, которые обещают быть действительно уникальными, действительно революционными.

ТЕС 5 - Скайрим

Но и это не всегда правильно, так как очень часто такие обещания попросту не выполняются. А в случае, если выход компьютерной игры будет задержан, то вышедший проект никак не потянет на звание новейшего, это будет просто очередная игра для пк. Ведь тот же слешер Diablo 3 от Близзард откладывался несколько раз. Нет, формально дата выхода игры не была точно назначена, но по факту релиз игры постоянно оттягивался. В итоге, проект видится довольно посредственным, как в плане технических решений, так и в плане игрового процесса.

Действительно, ведь начав разработку игры в одно время, нельзя в будущем изменить что-то кардинальное, тот же игровой движок или жанр. Такая эволюция в процессе разработки обещает стоить много затрат, не принеся при этом нужного результата. Ведь в будущем, уже в новых реалиях, снова возможен перенос релиза. Так что в итоге можно получить полноценный долгострой, но, скорее всего, просто закончатся средства на разработку.

А тем временем конкуренты выпустят свою игру, которая сразу обойдёт потенциально новейшую игру, которая по факту окажется посредственностью. Впрочем, не только на графике держится мир компьютерных игр, не стоит забывать сюжет. Согласитесь, что проходить TES 5 очень интересно, хоть статьи и мануалы на arbse.net не читай. При этом игра не кажется настолько революционной с технической стороны.

diablo iii

Так что в большинстве своём разработчики и издатели просто привлекают наше внимание к своим будущим проектам, чтобы увеличить тем самым продажи. Особенно это характерно для популярных серий компьютерных игр, когда у издателей есть средства на широкомасштабную маркетинговую поддержку игры. Задолго до выхода проекта начинают публиковаться новости разработки, скриншоты из игры. При этом принцип обратной связи с игроками поддерживается далеко не всегда, несмотря на лёгкость такого решения на сегодняшний день.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить новейшие компьютерные игры на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.