arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Игры компьютерные через торрент

Arbse > Заметки о пк играх > Игры компьютерные через торрент

Игры компьютерные через торрент

Несмотря на высокую эффективность торрентов для закачки компьютерных игр, ещё не все убедились в их удобстве. Некоторые даже не знают, что это такое и для чего нужно.

Начнём с очевидного, играть в компьютерные игры через торрент нельзя. Так что вероятнее всего, читателей интересует вопрос скачивания компьютерных игр через торрент. Для успешного выполнения этой задачи нужен всего лишь торрент файл, и клиент (BitTorrent). Программы такие бесплатные, лично я рекомендую µTorrent (utorrent.com). Принципиального значения такой выбор не имеет, любая аналогичная программ выполнит свою функцию, даже в некоторых браузерах есть встроенная функция закачки через торрент.

Сакред 2

Впрочем, теперь в Интернете полно ложной рекламы и ложных программ, которые имитируют работу торрент клиента или вводят в заблуждение посетителей. Напоминаю, что большинство таких программ бесплатно и скачивать их нужно с официальных сайтов, для µTorrent’а я указал сайт разработчиков в скобках. Если Вас просят отправить смс на какой-то номер, или сказать свой номер телефона – знайте, что это мошенники.

А так ничего сложного в торрентах нет. Устанавливаем программу, скачиваем торрент компьютерной игры, ждём закачки и всё готово. Но тут нужно отметить, что в данном случае файлы будут скачиваться не из определённого места, а частями между другими пользователями. В итоге, если файл популярен, то его закачка будет очень быстрой. Если нет, то его вовсе можно не дождаться.

Так что при очевидных плюсах компьютерных игр через торренты, всё ещё часто ищут скачивание игр через файлообменники, среди которых самым удобным является Народ от Яндекса. Именно этот сервис я использую на arbse.net, другие сайты предпочитают другие системы, где нас раздражает реклама, ограничения скорости закачки.

Диабло 3

По вопросам закачки я рекомендую использовать все варианты закачки, хотя торрент чаще всего является самым эффективным и быстрым. Попробуйте, и Вы сами оцените все преимущества такого подхода к получению самых интересных компьютерных игр. Впрочем, несмотря на очевидные преимущества торрентов, файлообменные сервисы также находят своих поклонников, но это уже другая тема другой заметки.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить игры компьютерные через торрент на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.