arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Новинки компьютерных игр

Arbse > Заметки о пк играх > Новинки компьютерных игр

Новинки компьютерных игр

Новые компьютерные игры не всегда привносят что-то действительно новое или оригинальное. В подавляющем большинстве новинки игр для компьютера забываются буквально через полгода.

Компьютерные игры давно перестали быть чем-то необычным или редким. Даже относительно крупные релизы перестали быть событием, даже число тех компьютерных игр, которые, что называется, ждут, переваливает за двадцать в течение года. Говорить об общем числе новинок игр для пк за год вообще не стоит, счёт идёт на сотни.

Скайрим

Количество производимого продукта продолжает расти, несмотря на то, что разработка компьютерные игр – недешёвое удовольствие, но это не останавливает многочисленные крупные и небольшие студии разработчиков. Недавно набравший популярности сервис коллективного финансирования независимых разработчиков также в будущем может дать немало интересных проектов.

Новые компьютерные игры могут действительно оказаться интересными, но часто мода на них быстро проходит. Впрочем, я на arbse.net придерживаюсь мнения, что возраст компьютерной игры вовсе не обратно пропорционален её качеству. Так что нет смысла гнаться за новинками, многие из них вообще не достойны пристального внимания.

Даже ожидаемые компьютерные игры в итоге могут не оправдать чаяний игроков или фанатов. Лично для меня в рамках 2012 года разочарованием стал Диабло 3 от Близзардов, несмотря на то, что общее качество игры является вполне сносным. Прошлый 2011 год оказался более плодовитым на качественные новинки среди компьютерных игр, великолепный Скайрим просто покорил. В прямом смысле эту замечательную ролевую игру сегодня новинкой не назовёшь, но возраст её чуть больше года.

Диабло 3

Вообще, какой смысл переоценивать важность свежести, компьютерная игра – это не овощ или фрукт, она не портится со временем. Напротив, многие старые игры могут вполне дать фору сегодняшним новинкам, которые можно успешно забыть буквально через неделю. Быть может, это негативное влияние массового производства компьютерных игр, что называется «на поток»? Быть может по этой причине, на arbse.net я не уделяю должного внимания именно новым компьютерным играм, хотя эта тема и является очень популярной во все времена.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить новинки компьютерных игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.