arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Магазины компьютерных игр

Arbse > Заметки о пк играх > Магазины компьютерных игр

Магазины компьютерных игр

Теперь приобретать компьютерные игры стало легко и просто, вовсе необязательно приобретать сам диск с игрой, можно завершить операцию не выходя из дома через Интернет.

За последние десять лет ситуация значительно изменилась в плане покупки игр для персонального компьютера. Раньше и в магазинах господствовали пиратские версии компьютерных игр, часто с плохим, кустарным переводом. Сегодня же я на arbse.net сообщаю о том, что сами магазины компьютерных игр в городах стали редкостью. Кстати, подобная тенденция стала общей для целой группы товаров.

Warcraft 3

Всё дело в том, что теперь можно приобретать электронные версии компьютерных игр, это не только дешевле, но и удобнее. Действительно, зачем идти в магазин, покупать диск, потом его ведь нужно будет где-то хранить. Развитие Интернета и широкого доступа к нему привело к тому, что игровой клиент можно без труда скачать буквально за несколько часов. Так что и покупаем теперь мы так называемый ключ продукта, лицензию на компьютерную игру.

В итоге, покупать компьютерные игры теперь можно дешевле и быстрее, у Интернет магазинов широкий терминал приёма платежей, так что пусть разные электронные кошельки Вас не пугают. В принципе, можно платить сразу с банковской карточки, но этого лучше не делать. Это небезопасно, и Ваши деньги со счёта могут быть похищены, лучше разобраться за десять минут с популярной платёжной системой (например, с webmoney) и потом уже приобретать компьютерные игры без проблем и опасности потерять доступ к основному банковскому счёту.

флеш игра - Хроники монстров подземелий

Однако даже такая ситуация не отменяет того, что магазины компьютерных игр нужно выбирать с умом. Цены в них различаются, а можно попасть и на мошенников. Так что лучше подходить к покупке компьютерной игры с нужной долей ответственности. Перед приобретением игры лучше прочитать описание на arbse.net, чтобы не спустить деньги на плохую и неинтересную игру. Вопрос цены также не нужно сбрасывать со счетов, разница за одни и те же компьютерные игры может достигать 20% и более в разных магазинах. Кстати, я также даю советы по приобретению хороших компьютерных игр, выбираю лучшие магазины, надёжные и недорогие.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить магазины компьютерных игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.