arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Игры компьютерные бесплатно

Arbse > Заметки о пк играх > Игры компьютерные бесплатно

Игры компьютерные бесплатно

Чтобы заполучить компьютерные игры бесплатно вовсе необязательно ударяться в пиратскую область современного общества.

Но всё же начну я опус о бесплатных компьютерных игра с очевидного варианта. Не секрет, что как бы разработчики не защищали свои проекты, вездесущие пираты почти сразу создают нужные версии, которые можно просто скачать и установить. Так что ни сервис steam, ни что-либо другое разработчиков не спасает. Но, кто читает arbse.net регулярно, уже поняли, что есть решение в этом вопросе, хотя простым его не назовёшь. При привязке компьютерной игры к серверу, эта проблема решается. Тогда уже не получится скачать компьютерную игру и наслаждаться, разоряя разработчиков. Но тут всплывают трудности совершенно иного характера.

World of tanks - бесплатная онлайн игра

Во-первых, не всем добросовестным покупателям компьютерных игр понравится то, что для игры нужно будет подключаться к Интернету, многие по-прежнему любят спокойные игры в своё удовольствие, без онлайн баталий и никому не нужных достижений при прохождении. Во-вторых, такая система защиты будет стоить немало капиталовложений, в том числе и на поддержку игрового сервера или сервера авторизации. В итоге, мелкие и средние проекты вынуждены мириться с разгулом пиратства, а то так вообще прибыли можно не получить.

Впрочем, мы можем получить компьютерные игры бесплатно и совершенно легальным способом, никого не обижая и не расстраивая разработчиков. Раньше были популярны небольшие условно-бесплатные игры, которые чаще помогали скоротать время в офисах. В такие проекты можно играть без оплаты, но накладывается ряд ограничений, часто по времени или функциональности. Сегодня этот сектор компьютерных игр, если не вымер, но переехал в область флеш игр и игр в социальных сетях. Хотя основные принципы при этом остаются схожими. Но есть ещё более интересный способ получить доступ к игре без оплаты.

едем на танке бесплатно

Бурное развитие онлайн компьютерных игр привело к тому, что за признание игроков борется более сотни проектов, а значит, нам предлагают всё более выгодные условия, лишь бы играли. Многие онлайн игры действуют по модели free to play, то есть играть можно бесплатно. В данном варианте мы оплачиваем своим временем и тем, что будут действовать ограничения для нас и бонусы для тех, кто пользуется платными услугами в онлайн мирах. Тема эта весьма интересная, но заметка на arbse.net подходит к концу, до новых встреч.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить Игры компьютерные бесплатно на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.