arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Лучший браузер для онлайн игр

Arbse > Заметки о пк играх > Лучший браузер для онлайн игр

Лучший браузер для онлайн игр

Выбираем самый удобный браузер для онлайн игр.

Такое неплохое начало статьи, интересная и краткая аннотация, - и всё это завершится банальным ответом. Лучше использовать тот браузер в онлайн играх, к которому Вы привыкли. Хотя и в этом очевидном совете на arbse.net я могу отыскать изъян. Ведь порой лучше отделить окошко с онлайн игрой от обычных сайтов, чтобы не путаться во вкладках и случайно не закрыть лишнее.

опера для онлайн игр

Всё действительно очень просто – пользуйтесь тем же, к чему привыкли. И лишь в случае возникновения сложности с функциональностью браузерной онлайн игры, стоит рассмотреть другие варианты. Часть разработчиков, впрочем, сразу пишут в каких браузерах лучше всего играть. Чаще всего видим названия Mozilla Firefox и Internet Explorer. Последний, однако, ввиду глючности и тормознутности никому ни для чего порекомендовать язык не поворачивается.

Internet Explorer

Пусть свежая реклама от Микрософт, переживающей не лучшие времена, Вас не вводит в заблуждение. Этой компании осталось, разве что, провалиться на рынке операционных систем, в остальном негативная программа максимум уже выполнена. Но речь в данной заметке на arbse.net пойдёт, конечно же, не об этом.

Гугл Хром для онлайн игр

Но выбор IE для онлайн игры – вариант самый последний, лишь с одним исключением. Если Вы действительно привыкли к этой поделке Майкрософт и Ваша любимая игрушка идёт в этом браузере корректно, то можно и попробовать.

Mozilla Firefox

В огненной лисе идут почти все браузерные игры, ввиду широкой функциональности и большому числу дополнительных плагинов. Но лично мне ветка этих браузеров с версии 4.0 не нравится.

Google Chrome

Вроде бы у браузера неплохой дизайн, приличное быстродействие, хорошая функциональность. Но на сайте arbse.net я не могу его порекомендовать для онлайн игр, хотя, бесспорно, новые игры поддерживают все современные браузеры, используют единые технологии.

Opera

Мой любимый браузер, который испытывает некоторые проблемы с рядом онлайн игр. Так уж повелось, что часть функциональности в Опере может не работать, о чём зачастую разработчики игр и предупреждают.

Итог

Пожалуй, универсальным браузером для браузерок можно назвать Mozilla Firefox. По факту же, я рекомендую пользоваться тем программным обеспечением, к которому лично Вы привыкли. Лишь в том случае, если игра не работает или работает некорректно, то придётся искать другие варианты.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить лучший браузер для онлайн игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.