arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Перепройти WarCraft 3

Arbse > Заметки о пк играх > Перепройти WarCraft 3

Перепройти WarCraft 3

А не пройти ли повторно компьютерную игру WarCraft 3: The Frozen Throne.

Примечательно, что речь идёт не только о прохождения кампании официального дополнения к игре, но и оригинальной части, то есть Reign of Chaos. Возможно, что по некоторым аспектам первая кампания даже выигрывает. Да, в ледяном троне больше пафоса и эпичности, но смысла всё-таки больше именно в оригинальной кампании, что и видно на arbse.net. В единственном дополнении к Warcraft 3 мы видим лишь продолжение событий, также немного расстраивает отсутствие кампании за орков. Формально кампания «Возвращение в Дарродар» существует, но она откровенно скучна.

леса на низинах

И если орки вынуждены несколько продолжительных миссий скитаться исключительно геройскими отрядами, с участием Рексара, кстати, то все остальные кампании имеют куда больше смысла и формат их стандартен для стратегической игры. При этом не могу не отметить высокое качество сюжетной составляющей Warcraft 3, а прекрасные ролики между кампаниями станут прекрасным дополнением истории.

Между миссиями кампаний, а часто и в пределах самого задания нас ждёт немало осмысленных роликов, выполненных на движке этой стратегии реального времени. Так что с сюжетной стороны кампания warcraft 3 однозначно рекомендована к прохождению. При этом если Вы даже начнёте на arbse.net прохождение с первой миссии Reign of Chaos, Вы ничего не потеряете в игровом плане.

Несмотря на то, что в The Frozen Throne были добавлены новые юниты и игровые возможности, при прохождении оригинальной кампании никаких негативных ощущений не наблюдается. Кстати, параметры юнитов в кампаниях отличаются от тех, что стали на сегодня стандартными. А несколько режимов сложности позволят подобрать силу компьютера под свои нужды.

база нежити

Так что можно запросто пройти Warcraft 3 повторно, чтобы вспомнить историю этого вымышленного мира, встретиться со старыми персонажами: Артасом, Иллиданом, Мэв, Тирандой. Можно для достижения этой цели купить Варкрафт III, а можно и просто скачать игру на arbse.net, чтобы не тратить несколько сотен рублей. В случае если знакомство с игрой прошло мимо Вас, то крайне рекомендую исправить это допущение.

Однако, несмотря на все положительные стороны повторного прохождения этой замечательной стратегии от Blizzard, ставшей легендарной, даже на минимальном уровне сложности и с использованием кодов в игре, на полное прохождение истории игры уйдёт немало времени. Стоит рассчитывать хотя бы на два десятка часов, выкроить которые на компьютерную игру бывает крайне проблематично.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить желание перепройти WarCraft 3 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.