arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Играю в Dragon Age Journeys

Arbse > Заметки о пк играх > Играю в Dragon Age Journeys

Играю в Dragon Age Journeys

Популярность флеш игр приводит к их использованию крупными компаниями в качестве промо материалов.

Продолжаю сегодняшний цикл обсуждения хороших флеш игр, которые нашли отклик в душе любителя пошаговых игр. Стоимость разработки таких компьютерных игр невелика, а значит, разработчики могут позволить себе больше свободы в методах и идеях. Хотя Dragon Age Journeys указывает ещё и на другой аспект разработки флеш игр. Их ведь можно использовать для поддержания интереса к коммерческой игровой вселенной.

характеристики мага

Так и тут мы видим игру, что проходит в мире Dragon Age 2, да и других игр этого мрачного фэнтезийного мира. Хотя нужно понимать, что такая связанность может и не пойти на пользу небольшому флеш проекту. Если честно, то игра Dragon Age Journeys меня не увлекла своей сложностью, излишним следованием канонам DA.

Хотя наследие старых ролевых игр чувствуется в этом проекте хорошо: партия героев отправляется на всевозможные подвиги, которые, однако, все сведутся к многочисленным битвам. Во время оных мы переходим к карте боя и начинаем управлять нашими героями в пошаговом режиме, выбираем заклинания, навыки, способности.

Ролевая система Dragon Age Journeys также очень сильна и действительно напоминаем мир Dragon Age, хотя тут даже навыки получили более чёткую и логичную структуру. Впрочем, всё достаточно сложно, хотя распределение характеристик можно доверить игре. В самом начале немного не радует слабый выбор классов героев (воин, бродяга, маг) и рас (человек, эльф, гном), но тут опять видим ограничение оригинального игрового мира.

Хотя графика и выглядит красивой, мне такой стиль рисовки не очень нравится: слишком яркий, слишком угловатый. Нагромождение характеристик, предметов, - во всём этом трудно ориентироваться. Так что формат флеш игры, на мой взгляд, на www.arbse.net для Dragon Age Journeys явно мелковат.

партия перед битвой

Имитация полноценных квестов в городах ещё больше усложняет картину игрового процесса, даже приходится беседовать с другими персонажами. Пусть игра и указывает явно, куда нам нужно направляться в данный момент удобным указателем. Так что небольшие знания английского понадобятся. Притом задания всё равно сводятся к смертоубийствам.

В итоге, игра Dragon Age Journeys меня не привлекла, двадцати минут знакомства вполне хватило. С одной стороны, я уже играл в подобную игру недавно, а чрезмерно усложнённый игровой процесс в рамках флеш игры больше мешает игроку, чем помогает и приносит радость. С другой стороны, проработка Dragon Age Journeys весьма неплоха, есть задатки полноценной ролевой игры.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить игру в Dragon Age Journeys на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.