arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Во что бы поиграть?

Arbse > Заметки о пк играх > Во что бы поиграть?

Во что бы поиграть?

Заметку с таким названием вполне можно публиковать чуть ли не каждый месяц, а то и неделю. Благо, рядом с названием заметки на arbse.net есть и дата публикации.

В классическом случае компьютерная игра потребует от Вас времени и денег. Даже, если что-то Вам не понравится, потери неизбежны, ведь даже тестирование проекта требует столь ценное время от нашей жизни. При этом удовольствие мы можем так и не получить, а, напротив, потратить свои нервы. Ну а собственно приобретение игры для пк ляжет бременем на Ваш кошелёк, о повторной продаже игры придётся, скорее всего, забыть. Ведь сегодня такая идея не практикуется, а популярны именно электронные версии игры.

Внимательный читатель сайта www.arbse.net может сразу отметить, что купить многие компьютерные игры можно только после настоятельного ознакомления, а то и вообще не покупать. Тут всё просто, пираты позволяют нам компьютерные игры скачивать без покупки, так что потерю денег кое-как решаем. Впрочем, далеко не все скачанные игрушки без проблем устанавливаются и стабильно работают. Например, Shogun 2 и Diablo 3 так толком победить и не удалось.

skyrim

Кстати, сам вопрос скачивания и покупки может стать темой отдельных статей и заметок, а тут на arbse.net я не буду углубляться в эти дебри. Хотя как не отметить того факта, что время и деньги стоит беречь. Естественно, что можно банально играть во всё подряд, более длительное время останавливаясь лишь на тех pc играх, которые действительно понравились.

Да, согласен, что метод прямого эксперимента здесь даёт самый хороший результат, но и требует больше всего ресурсов. Так что без предварительного отбора проектов он, скорее всего, будет бесполезен, ведь помимо компьютерных игр в мире есть много более интересных, а главное полезных занятий.

Так что можно облегчить себе поиски тем, что читать обзоры и описание компьютерных игр на arbse.net, где гарантируется хотя бы субъективная объективность, то есть отсутствуют заказные статьи и обзоры. Всё очень просто, на данный момент сайт не представляет большого интереса для издателей компьютерных игр, так что Вы можете с успехом пользоваться независимостью проекта. Можно сразу перейти к выбору жанра компьютерной игры, если у Вас есть уже сформировавшиеся текущие пожелания. Все тексты снабжены внутренними ссылками в тексте статей, которые могут привести Вас в интересные уголки моего сайта.

two worlds

В качестве быстрого совета скажу, что не стоит гнаться за свежим готом выхода компьютерной игры, действительно стоящие проекты выходят не так часто. Многие игры пяти или десяти летней давности могут дать фору современным однодневкам. Что ж, объём заметки исчерпан, до новых встреч на arbse.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить выбор компьютерной игры на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.