arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Так ли хорош Мир Танков?

Arbse > Заметки о пк играх > Так ли хорош Мир Танков?

Так ли хорош Мир Танков?

Вопрос популярности World of Tanks под сомнение я не ставлю, хотя и тут объективных данных ждать не стоит.

Не будем, однако уходить слишком вглубь теории заговоров, популярности Мира Танков достаточно велика, ведь эта компьютерная игра не лишена ряда уникальных особенностей и хороших решений. Впрочем, обелять эту онлайн игрушку тоже не стоит, хватает как недостатков игрового процесса, так и маркетинговых решений, о которых мы сегодня на arbse.net поговорим отдельно.

результат битвы

По большому счёту игре World of Tanks на arbse.net нужно посвятить отдельный полноценный раздел, хотя и эта заметка лишней не станет. Естественно, что никаких претензий на профессионализм в игре я не ставлю и оцениваю её с позиции обычного игрока, который не так давно решил попробовать игру по совету знакомого человека.

Светлая сторона медали

Игра стабильна, причём достаточно стабильна. Никаких вылетов обнаружено не было, глюки малочисленны. С технической точки зрения всё практически прекрасно, на мой взгляд. Стабильность для игр такого класса – вещь весьма полезная, почти необходимая. Помните, как ругались игроки на великий Diablo III, когда масса ошибок просто сжигала им нервы. Хотя это вовсе и не главная положительная особенность игры про танковые бои.

Куда больше привлекает сам игровой процесс, с неплохой проработкой игровой механики, физических принципов, основ такового боя. Просто так эта игра бы не стала официально дисциплиной на WCG и не смогла бы завоевать такой популярности. Также плюсом можно отметить то, что игровые машины в Танках имеют связь с реальной бронетехникой двадцатого века.

Тёмная сторона

Увы, формат заметки скоро уже будет исчерпан, так что продолжить описание недостатков придётся в следующий раз. Сейчас же пока постараюсь просто набросать тезисов негатива, пусть и без стоящего их описания и обоснования.

перед началом поединка

Во-первых, игровой процесс временами скучен и требует излишней осторожности. Во-вторых, качество графики игры не так уж высоко, правда, качественные модели танков спасают положение от провала. В-третьих, премиум система этой игры очень и очень сильна. Так что в итоге, от баланса не остаётся и следа, а игроки принуждаются к оплате дополнительных услуг.

Радует хотя бы то, что в Ваше отсутствие с Вашим ассортиментом танков ничего не случится. Если не уходить в клановые войны с головой, то игра никак не вынуждает к частой игре и периодическим заходам на игровые сервера. Опять же, для достижения достойных результатов в игре и этот плюс необходимо будет вычеркнуть.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить вопрос о том, так ли хорош Мир Танков? на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.