arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Советы по выбору хорошей онлайн игры

Arbse > Заметки о пк играх > Советы по выбору хорошей онлайн игры

Советы по выбору хорошей онлайн игры

Популярность онлайн игр для пк приводит к количественному росту подобных игр, что усложняет игрокам выбор.

Не могу сказать, что онлайн игры занимали какое-то существенное место в моей жизни, но оценил я немало проектов. На момент публикации этого материала на arbse.net, я играю в World of Tanks, хотя пока ничего сверх хорошего об этом симуляторе танков говорить не буду. Да и вообще, это тема отдельных многочисленных статей. А планирую в этой заметке немного помочь с выбором хорошей онлайн игры, ведь тратить своё время на что-то плохое люди не любят. Хотя и всепобеждающего решения также предложить не смогу, всё равно Вам придётся пробовать игры, что называется, на вкус.

Общие критерии

Буду ли я оригинальным сейчас – это вопрос, но ворчливым уж точно. Любые онлайн игры, особенно при неправильно использовании, станут причиной большой потери времени и денег. В ряде случаев это может оказать серьёзное негативное глобальное влияние на Вашу жизнь. Так что не забываем об этом и сразу ставим нужные приоритеты. Первое, в любой онлайн игре не ставим цели достичь «топа», то есть высших ступенек рейтинга. Поверьте на слово, это достижение не зависит толком от таланта игрока.

в Мире Танков зелено

Всё обернётся в потерю огромного количества времени и денег, причём речь здесь не будет идти о покупке самой онлайн игры в магазине, деньги Вы потратите на разные игровые преимущества, то есть будете лить свои средства на жернова премиум-системы. Так что сразу рекомендую исходить из идеи получения удовольствия от самого процесса, причём готовьтесь проигрывать. К этому стоит относиться философски, некоторые игроки туда приходят с целью победить любой ценой.

Метод тестирования

Впрочем, принцип бесплатности игры Вы можете использовать себе во благо, так как попробовать игру не требует ни средств, ни времени. Даже у клиентских игр, сам игровой клиент теперь скачивается очень быстро, регистрация занимает около минуты. Так что идея попробовать много игр в сфере онлайн очень неплоха. Два-три дня по часу игрового времени вполне хватить на составление личного представления о проекте. Разовая же оценка проекта может быть ошибочной.

в ангере World of Tanks

С какого списка вообще начинать выбор – решать Вам, можно даже воспользоваться поисковой системой. Однако читать обзоры на сторонних игровых сайтах очень не рекомендую, авторы текстов намеренно принуждают читателя к регистрации, за это они получают свои деньги, свою комиссию. Вы можете посмотреть список хороших онлайн игр на arbse.net, я стараюсь быть максимально объективным. И да, ещё раз, минимизируйте время потраченное в мире онлайн игр, а деньги оставьте в собственном кошельке.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить советы по выбору хорошей онлайн игры на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.