arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Т-150 (9.7) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > СССР > Т-150 (9.7)

Т-150 (9.7) World of Tanks

Подробный обзор тяжёлого танка шестого уровня ветки СССР.

Не могу притворяться, что этот танк вызвал желание его изучать и понимать. Напротив, мне он показался добротным проходным танком. Именно добротным, мысль оставить его в ангаре даже не промелькнула. Впрочем, прокачивать его было просто, стоковое орудие (фугасница с КВ-1) очень упрощает прокачку.

Т-150 (9.7) World of Tanks

Хотя, как и всегда в обзорах танков на www.arbse.net, я буду далее оценивать только полноценные характеристики танка, в полной, что называется, выкладке. Хотя особо танк в этом случае, на мой взгляд, не преображается.

Орудие

Имеем добротное орудие, которое без особых проблем пробивает танки шестого и седьмого уровня. Только вот проблемы с пробитием могут возникнуть не только с восьмёрками, из-за плохой меткости орудия (плохая точность, долгое сведение, плохая стабилизация). Так что часто мы будем попадать вовсе не туда, куда целились изначально. Разовый урон вполне ощутимый для врагов, скорострельность на уровне.

Т-150 (9.7) World of Tanks

Однако до старой имбы КВАСА (когда он был на шестом уровне и убивал всё живое) Т-150 очень далеко, как по параметрам орудия, так и в целом по параметрам танка. Хотя не могу отрицать, что танк в состоянии уверенно наносить урон, если не торопиться с выстрелом и не переоценивать свои силы в перестрелке с врагами. А это главное – для проходной бронемашины в wot.

Бронирование и живучесть

Т-150 (9.7) World of Tanks

Опять же всё не так плохо, таyк может отбить некоторые вражеские снаряды. Хотя коэффициент использования брони 0,84 в моём случае не совсем верно показывает способности танка к танкованию. Бронирование аналогичное КВ-1, конечно, хорошее, только вот мы уже поселились на шестом уровне, где враги стали злее.

Т-150 (9.7) World of Tanks

Опять же смотрите и на то, что очков прочности не так много, в сравнении с противниками даже седьмого уровня, и в сравнении со средним разовым уроном, который царит в боях, куда мы попадаем. Так что итоговая живучесть танка дальше средне-хорошей не поднимается. Если повезло попасть к восьмёркам, то о живучести вообще можно забыть, уйти в ангар можно с 2-3 попаданий.

Подвижность и размеры

Подвижность танка слабовата, мы плохо крутимся на месте, но чрезвычайно медленными тоже не являемся. Дальше по ветке будет только хуже, но пока всё в порядке, не полном, но порядке. А вот размеры уже начинают удручать, танк высокий, так что отсидеться за спинами союзников будет сложно. А в боях высокого уровня на броню полагаться не стоит.

Т-150 (9.7) World of Tanks

Также не забываем простое правило о том, что солидные размеры танка при плохой подвижности гарантирую любовь вражеской артиллерии, что резко сокращает Ваше время на поле боя до выхода в ангар.

Итого

Т-150 (9.7) World of Tanks

Танк я прошёл достаточно быстро и комфортно, особенно с учётом использования двойного опыта за первую победу в день, многих праздничных акций. Танк не вызвал дискомфорта, оказался вполне хорошим тяжёлым советским танком. Только вот ничем мне Т-150 не запомнился. Да, танк добротный, но только лишь как проходной.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.05.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.