arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
ИС-8 (9.7) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > СССР > ИС-8 (9.7)

ИС-8 (9.7) World of Tanks

ИС-8 представляет собой не совсем классический тяжёлый танк СССР, среди главных достоинств которого можно назвать именно орудие.

Начну с не совсем характерного описания танка. ИС-8 очень легко было выводить в топ и зарабатывать на нём опыт. Дело в том, что и в стоковом, и тем более в топовом состоянии танк оснащён замечательным орудием. Хотя кого на www.arbse.net я обманываю, орудие тут просто хорошее и добротное. Так что и начну рассмотрение танка именно с его орудия, естественно, топового.

Орудие

Теперь в world of tanks важно, чтобы танк мог наносить урон, всё остальное – опционально, причём для любого класса техники. И ИС-8 может наносить урон, так что, несмотря на то, что в игре этот танк ветеран, он не устарел. Дело в том, что разработчики оснастили эту машину не характерным орудием для советских танков.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

В лице ИС-8 мы имеем орудие с хорошей скорострельностью, хорошим разовым уроном в 440 единиц и, неожиданно, с нормальной точностью, сведением и стабилизацией. Тут, конечно, не всё идеально, но вполне комфортно. И да, пробитие у нас выше, чем на ИС-7. Так что можем пробивать все танки в игре обычными ББ снарядами. Кстати, превышение стандартного урона на 50 единиц (440 вместо 390) при высокой скорострельности я заметил и оценил.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

Высокий ДПМ (так как наша скорострельность очень высока) позволяет набивать очень много урона. Эта особенность фактически меня и подкупила, я даже рассматривал вариант оставления ИС-8 в ангаре. Но этого не произошло. Почему? Читайте выводы к этой статье. Дополню также тем, что углы склонения орудия ниже приятных.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

Но в целом орудие реально весьма комфортно. До полного счастья ему, конечно, не хватает меткости и углов, но скорострельность высокая, так что цена промаха не так и высока. Благодаря этому ИС-8 набивает урон, зарабатывает опыт. Но только в том случае, если враги на нас не обращают пристального внимания.

Бронирование и размеры

Вот и подходим к тому, что ИС-8 не является классическим советским тяжёлым танком и в плане бронирования. Если говорить коротко, то брони у нас нет. Если говорить подробно, то брони в ИС-8 примерно столько же, сколько в крепкой СТшке. То есть у нас неплохо бронирована башня, можем словить рикошет, как от лобовой проекции, так и от борта, где есть небольшие экраны. Только вот происходит всё это нечасто.

Размеры танка с одной стороны радуют невысоким силуэтом, что упрощает увод танка из под огня. А для машины с посредственным бронированием это очень важно. С другой стороны танк достаточно широкий и слишком длинный, так что фугасы артиллерии залетают легко и непринуждённо, нанося 1000-1500 урона.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

В том числе эта уязвимость к огню артиллерии и послужила доводом против сохранения танка в ангаре. Также стоит отметить, что даже в топе боя мы не можем пренебрегать даже противниками седьмого уровня. Многих из них нас пробивают, некоторые без проблем и в любую проекцию.

Подвижность

А вот тут всё хорошо, танк быстрый и подвижный. Всё реально просто замечательно, кроме скорости поворота на месте и в движении, скорость поворота башни тоже не впечатляет. Но для тяжёлого танка всё просто здорово и выше всяких похвал. Если бы не скорость поворота, то ИС-8 вряд ли бы уступал в подвижности большинству средних танков своего уровня.

Итого

В итоге мы имеем подвижный тяжёлый танк с хорошим орудием. Посредственное бронирование может выручить, особенно при противостоянии со средними танками. Мне весьма нравилось ехать на направление СТ в боях без мощного присутствия артиллерии. Даже, если меня пробивали, то за счёт большего запаса прочности, удавалось выйти победителем (или нанести много урона).

ИС-8 (9.7) World of Tanks

Ненадёжное бронирование приводит к тому, что идти и играть от брони противопоказано. Если враги Вами серьёзно заинтересуются, то долго Вы не протянете. Есть лишь 1 стальная стена за 210 боёв. Меня лично опечалило и то, что приходится бояться даже противников седьмого уровня даже при лобовом столкновении, что меня сильно не порадовало в сравнении с Е 75.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

Да у танка хорошее орудие, но вот замечательным я его не назову. Да, танк достаточно универсален, может часто поддерживать средние танки, но многие средние танки с этим справляются лучше. Так что я не увидел в этой машине изюминки, особенности, которую бы я полюбил и захотел сохранить в ангаре. Да и вопрос с экипажем для ИС-7 на этом фоне решать не захотелось.

ИС-8 (9.7) World of Tanks

На данный момент для меня ИС-8 – танк комфортный, хороший, но проходной и безликий.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.05.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.