arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Германия > Jagdpanther (9.6)

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

7 уровень, ПТ Германии, без башни.

Собственно играть на ПТ мне не нравится, но ИБЗ вынуждают к тому, что хотя бы одна (а лучше две) ПТ 10 в ангаре быть должны. Так что выбор пал на ветку Германии и СССР, так как там хоть мелкие танки были у меня исследованы. Сразу скажу, что общее впечатление от игры на ПТ не слишком приятные, слишком уж скучно играть от куста.

Орудие

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

В первую очередь ПТ должны обладать мощным и качественным орудием, основная задача любой ПТ – наносить урон. Тут Jagdpanther ничем примечательным, на мой взгляд, похвастаться не может. Да, на выбор есть два достойных орудия. Одно стреляет чаще и чуть точнее (аналогичное орудие на тигре первом), у второго больше разовый урон.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Сначала я предполагал, что первое будет эффективнее. Но нет, больший разовый урон действительно решает. Учитывая слабое бронирование и живучесть этой ПТ, перестрелки в лобовую нам противопоказаны.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Так что я выбрал орудие с большим разовым уроном и не пожалел. Тем более что оно перезаряжается не слишком медленнее первого. Имеются хорошие углы склонения орудия вниз, горизонтальный сектор обстрела неплохой.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Сведение и точность в целом хорошие, только работать часто приходится на больших дистанциях. А там уже включаются известные проблемы с маскировкой. То есть Вы поджидаете врага, он спокойно проезжает, а засвечивается уже после того, как спрятался. К Ягпантере дело напрямую это не относится, но мои итоговые ощущения от точности этой ПТ не самые приятные.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Но без вопросов, орудие к ягпантеры комфортное, скорострельное, точное, с неплохим разовым уроном. Это, конечно, не 750, но вполне честные 300 урона. Бронепробития в 200 хватает на всех противников, сереброголду использовать не приходилось толком, да и смысла в ней на этом танке большого не вижу.

Подвижность

У этой ПТ очень добротная подвижность. Мы хорошо двигаемся, быстро ездим, крутимся неплохо, но нас всё равно можно закружить, ведь башни нет. Но этим вряд ли кто будет заниматься, так как здоровье наше подойдёт к концу заметно раньше, чем нас кто-то закружит. Управлять ПТшкой приятно, подвижность и скоростные качества добротные.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Но не забывайте, что скорость назад у Jagdpanther невысокая, как и у подавляющего большинства ПТ. Так что выстрелить и быстро откатиться назад трудно. Получить в ответ очень даже можно, итоговой маскировки часто не хватает для безнаказанной стрельбы из кустов.

Бронирование и размеры

А вот тут и начинаются проблемы. Ягпантера большая, так что попасть по нам несложно, также страдает маскировка. Общее бронирование в миллиметрах слабое. Верхний лобовой лист и рубка расположены под хорошими углами, так что иногда бронемашина будет радовать рикошетами. Итого мы не полный картон, немного дотянули до уровня фольги. Артиллерия пробивает без особых проблем с фатальным, как правило, результатом.

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Ну и о главном, наша прочность составляет всего 850 единиц. А воюем мы с девятками во многих боях. Так что живучесть наша просто печальная, не так редки ваншоты от ПТ и артиллерии. От многих противником Вы можем выдержать 1-2 попадания. Последнее обстоятельство сводит на нет практически любые активные действия. Точнее не так, если на Вас обратят внимание противники – Вам крышка. От этого и стоит исходить, на мой взгляд, при игре на этом танке.

Итого

Jagdpanther (9.6) World of Tanks

Jagdpanther – вполне добротная проходная ПТ 7 уровня. Но мне лично игровой процесс на Ягпантере не понравился. Имеем классический вариант ПТ без башни, без брони, с очень низкой живучестью и не слишком приятной маскировкой. Да, есть добротное орудие, так что набивать урон и зарабатывать опыт можно, но скучно.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.03.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.