arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > 15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Тестирую золотой вариант акции, так как сделать в день 20 побед, а потом ещё продолжать играть я физически не в состоянии, да и желания такого нет.

Как Вы уже знаете, мне на www.arbse.net уже порядком надоело прокачивать разные танки, а до перевода опыта в свободный я ещё не дорос, считаю такую услугу слишком дорогой. Но вот разработчики в тестовом варианте предложили нам бонус в виде 15% опыта за один доллар.

Бесплатный вариант

Можно, конечно, выполнить боевую задачу в виде побед с хорошим вкусом, но это сильно пахнет идиотизмом. Чтобы получить 20 побед, мне лично потребуется в среднем 35-40 боёв, что для меня очень много. В день я столько не хочу играть. Тем более что после выполнения задачи придётся играть ещё час, а это около 7 боёв, если играть вдумчиво.

Вариант золотой

Короче говоря, полностью бесплатный вариант пришлось исключить сразу. По платному есть две альтернативы. Первая – Вы покупаете 250 голды, 15% бонус к опыту на час дают бонусом. Если кто не знает, то 250 голды как раз и стоят в игре один доллар. Именно этот вариант я и тестировал, причём с оплатой именно валютой. Хотя тут разницы никакой, просто у меня был доллар для теста на электронном кошельке.

Вариант с премиумом

Тут всё то же самое, только вместо 250 золота Вы приобретаете 1 день премиум аккаунта. Только вот премиум покупать выгоднее более большими сроками (при приобретении према на месяц стоит день около 83 золота). С другой стороны, сама эта акция с бонусом в 15% имеет какой-то смысл лишь в том случае, если у Вас включён премиум аккаунт. Впрочем, лично я рекомендую только золотой вариант. Если играете без премиума, то эта акция особого смысла иметь не будет.

Отчёт

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Отчёт я сделал простым методом. Оплатил услугу и начал играть на двух проходных машинах седьмого уровня, которые хочу прокачать. Дополнительный опыт выписывал на бумажку. За час я успел провести шесть боёв, дополнения по опыту составили: 106, 199, 30, 103, 81, 126. Итого бонусом получил 645 опыта, средний опыт за бой был 737.

Вердикт

Короче говоря, я получил бонусом опыта примерно столько же, сколько получил бы ещё за один бой. То есть седьмой бой, грубо говоря, получил бесплатно. То есть всё честно, нужно провести для получения той же суммы опыта на 15% боёв меньше. То есть бонус в 15% абсолютно честно указан.

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Имеет ли смысл использовать данную услугу я так для себя и не определился. С одной стороны, бонус в виде 645 опыта выглядит, откровенно говоря, смешно. Хорошо, при прокачке танков девятого уровня, бонус будет несколько существеннее, но и для прокачки следующей машины там нужна просто прорва опыта. Так что экономия времени будет примерно такой же, 15%.

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

С другой стороны, формально этот бонус является бесплатным при покупке золота. Если Вы решили именно сейчас пополнить игровой баланс – эта акция для Вас. Я же, например, пополнял баланс золота с акциями на пополнение, что даёт обычно бонусом уже 10-15% золота, что намного выгоднее.

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Если же Вы очень цените своё время, а прокачать танки хочется, то эта акция тоже вряд ли поможет. В Вашем случае проще перевести опыт в свободный, дорого и быстро. Так как при акценте чисто на опыт, всё равно будет сильно не хватать серебра на покупку новых танков.

15% к опыту на час за 1 доллар в World of Tanks, стоит ли брать?

Акция подобного рода тестируется разработчиками, так как покупать услугу можно только раз в сутки. Возможно, в будущем мы увидим её в несколько изменённом виде. Или вообще она станет историей марта 2015 года в world of tanks.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.03.2015

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.