arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Black Prince (9.5) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Британия > Black Prince (9.5)

Black Prince (9.5) World of Tanks

Унылый тяжёлый танк седьмого уровня, ветка Великобритании.

Что могу сказать, этот танк полностью повторяет традиции прошлого Черчилля, только всё становится ещё хуже. Ведь для исследования следующего танка придётся провести большее число боёв и запастись изрядным количеством серебра, ведь голдовые снаряды придётся использовать очень часто.

Орудие

Орудие этого танка – настоящая насмешка. Имеем относительно неплохую стабилизацию, хорошую скорострельность, добротные углы склонения орудия. Можно подумать на www.arbse.net, что всё не так плохо у этого танка. Но нет, всё это ерунда на фоне главных недостатков.

Black Prince (9.5) World of Tanks

Во-первых, наше бронепробитие составляет лишь 171, чего часто недостаточно даже для танков своего уровня. А на восьмёрки и девятки почти стопроцентно нужно заряжать голду. Новые реалии игры ещё как-то помогают этому танку, на стандартных снарядах в половине боёв делать вообще нечего. Мы даже толком гусеницы сбивать не сможем, так как разовый урон составляет 150.

Black Prince (9.5) World of Tanks

150 – урон за выстрел тяжёлого танка седьмого уровня. Это настоящая печаль. Такой урон не заметит ни один наш противник. Тут надежда только на скорострельность, на возможность поставить врага на каток и уже не отпускать. Поверьте, реализовать это не так и просто, и вынуждает играть на ближних дистанциях.

Black Prince (9.5) World of Tanks

Удаётся набивать урон на этом танке только в лобовых перестрелках, в надежде на то, что пока Вас убивают, Вы успеете нанести врагам урон. Получается это далеко не всегда, но главное, не жалейте голду. Причём сереброголда на этом танке весьма унылая, стоит дорого, урон наносит всё тот же смешной, да и пробивает далеко не всех и не всегда.

Подвижность и размеры

Несмотря на то, что я провожу обзор тяжёлого танка, я поставил вторым по важности пунктом именно подвижность. Дело в том, что разработчики наградили этот танк максимальной скоростью в 20 км/ч. Для world of tanks это настоящий приговор. Танк никуда не успевает, не может никак повлиять на исход боя. Я вообще ехал банально в самую ближайшую боевую точку, до остальных просто не доехать. Так что, о какой тактике может идти речь на Black Prince.

Black Prince (9.5) World of Tanks

Размеры бронемашины сарайные. Вспоминаем о черепашьей скорости и получаем настоящий кактус. На этом танке просто скучно играть. По нам все без труда попадают, артиллерия же просто уничтожает. Настало время вспомнить про бронирование.

Бронирование и живучесть

А брони-то у танка фактически нет. Если что, можно стрелять Принцу в лоб прямо в гусеницу, она не только снимется, но и урон пройдёт, ведь гусеница установлена поверх корпуса. В лоб без особого труда пробивают даже танки седьмого уровня. Плюсом может стать только редкость этой машины в рандоме. Так что неопытные игроки иногда не могут нас пробить, но это только в топовых боях (когда наш танк в топ попадает).

Black Prince (9.5) World of Tanks

Для восьмёрок и девяток – мы настоящий корм, как и для артиллерии любого уровня. Если в бою будет арта – она будет Вас уничтожать, Вы будете приоритетной целью. Да и за что винить коричневых, ведь Чёрный Принц большой и медленный. Ни о каком уклонении речь не идёт, танк слишком медлительный. Урон от фугасов по танку проходит серьёзный, бронирование крыши никакое, много прямых углов на броне (танк квадратный).

Black Prince (9.5) World of Tanks

Хоть как-то порадовать может башня, которую пробить танкам седьмого и восьмого уровней сложно (там нет башенок). Но реализовать эту башню очень сложно, спрятать такой большой корпус очень сложно, добраться до хорошей позиции почти невозможно из-за динамических качеств.

Итого

Black Prince – отвратительный кактус. Это чрезвычайно медлительный танк, на котором почти каждый бой – чистое страдание, даже если он проходит для Вас удачно. Прошёл этот танк я исключительно во время разнообразных новогодних акций, во время которых зарабатывать опыт на танках проще простого.

Black Prince (9.5) World of Tanks

Плюсов у танка фактически нет, а возможности их реализовать не предоставляются. Зато минусы фатальны и как-то их скомпенсировать невозможно. Печалит и то, что до следующего танка нам нужно 110 000 опыта, что увеличивает продолжительность наших игровых страданий. А вот нужно ли вообще всё это? Ведь ТТ десятого уровня Британии вряд ли можно назвать прямо уж замечательным.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.01.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.