arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Т-44 (9.4) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > СССР > Т-44 (9.4)

Т-44 (9.4) World of Tanks

Получив от борща на 888 здоровья, я в очередной раз осознал, что разработчики выпустили меня на сорок четвёрке в современную боевую операцию, на устаревшем танке. Устаревшем морально и на целое игровое поколение.

Что и говорить, танк морально устарел. Танк может себя как-то проявить в бою с восьмёрками, уже девятки превращают бой в настоящую боль. Ну а десятки для 44ки являются настоящим кошмаром, хотя редкая восьмёрка не страдает от десяток, так что тут не стоит сильно печалиться. Танк проходной и даже на нём можно показывать хорошие результаты, а значит, сократить время мучений.

Орудие

Пойду сразу по минусам. В реалиях world of tanks теперь нужна способность наносить урон. А вот орудие Т-44 с этим справиться не может. Да, отмечу, что тут есть два орудия на выбор, но орудие от тяжёлого танка лучше не выбирать, оно не слишком подходит под стиль игры классического советского среднего танка.

Т-44 (9.4) World of Tanks

Так или иначе, разработчики наделили наше орудие пробитием в 175 единиц. Да, у многих льготных премиум танков такое пробитие и есть, только вот они к десяткам не попадают. Тут же имеем полный набор мучений. Добавим к этому не слишком комфортные углы склонения орудия и недостаточную стабилизацию.

Т-44 (9.4) World of Tanks

Средняя точность тут уже не слишком спасает, вкупе с небольшим в рамках игры разовым уроном. Многие Ваши противники отправляют Вам по 750, а то и вообще убивают с одного выстрела. Немного радует лишь скорострельность. Так или иначе, но у Вас будут проблемы с пробитием абсолютно всех танков в игре.

Т-44 (9.4) World of Tanks

Мой совет – активно используйте сереброголду. Да, дорого, так как и подкалиберные снаряды с 217 пробития не гарантируют нанесения урона даже по девяткам, не говоря уже про противников десятого уровня. Да, можно на Т-44 уйти в минус на 40-50 тысяч кредитов за бой. Впрочем, средний минус получался скромнее, 10-20 тысяч кредитов.

Чтобы совсем не подорвать личную игровую экономику – переключайтесь на ББ, когда есть такая возможность, фугасы на Т-44 фактически бесполезны. Именно орудие превращает танк фактически в кактус, тем более что дальше (по другим параметрам) лучше дела не пойдут.

Т-44 (9.4) World of Tanks

Но не стоит сильно пугаться, орудие у танка отвратительное, но сереброголда несколько скрашивает жизнь, пусть и за Ваше игровое серебро. Проходить танк только на ББ очень не рекомендую, тогда Т-44 станет настоящим кактусом. Но пойдём дальше.

Подвижность и размеры

По стилю игры Т-44 – классический СТ советов. Мы имеем небольшие размеры, хорошую подвижность, скорость. Так что ездить на сорок четвёрке весело, только вот башня удар держит не очень хорошо (считайте, вообще не держит). Так или иначе, но по этой части у Т-44 всё хорошо, правда обзора уже не хватает для эффективной разведки, даже с оптикой.

Т-44 (9.4) World of Tanks

А вот собственная незаметность хорошая, танк легко прятать в какой-либо складке рельефа, ездит быстро. Зайти в тыл, фланг вполне можно, точнее скорость танка этому способствует. Но тут наталкиваемся на плохую живучесть машины.

Бронирование и живучесть

Начну на www.arbse.net по порядку. Бронирование классическое советское. То есть управлять им сложно. По сути т-44 бронёй не отличается, но можно словить рикошет башней или верхним лобовым листом брони. Вот собственно и вся наша броня, случайная, срабатывает редко, но отбить может даже снаряды из орудий десятого уровня.

Т-44 (9.4) World of Tanks

От арты страдаем нещадно, но тут уже камни в огород т-44 я бы кидать не стал, от коричневой заразы страдают все танки. Ведь в крыше корпуса и башни толстой брони нет ни у кого.

Вот полетела наша сорок четвёрка во фланговую атаку, срикошетил вражеский снаряд, а второй взрывает танк через БК. Врыв окончен. БК взрывается и повреждается часто, причём попаданиями в лоб, в башню, почту в любое место.

Т-44 (9.4) World of Tanks

Если быть полностью честным, то за проведённое количество боёв непосредственно подрывали БК с полным или почти полным здоровьем танка несколько раз. А вот повреждения БК были регулярны, так что ремку я держал для БК. Но это не всегда спасало, 2 повреждения БК за бой – тоже норма.

Экипаж отдельно порадовал. Механик-водитель умирал регулярно, нередко мне казалось, что его убивают в каждом бою, а в каждом втором бою его убивают дважды. После этого танк теряет единственное преимущество в виде скорости и динамики. Естественно, что экипаж на Т-44 не слишком опытный, так что мастера на все руки у меня нет пока. Естественно, что убивают мехвода попаданием в лоб танка.

Итого

Т-44 – танк неплохой в условиях нейтральной оценки. Хорошим я его не назову даже так, орудие слишком слабое, есть серьёзные проблемы по живучести машины. Но сам игровой процесс на нём бодрый, весёлый, активный. Но это в условиях нейтральной оценки.

Т-44 (9.4) World of Tanks

В условиях же реального рандома, по сравнению с танками, которые мы встречаем в качестве противников в боях, Т-44 печальна. Без массового использования голдовых снарядов я бы назвал танк кактусом, колючим и зелёным. С голдой – проходным средним танком, дорогим в обслуживании. Просто игра очень сильно изменилась, и 44ка смотрится на этом фоне никому не нужным анахронизмом.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.12.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.