arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Cromwell (9.4) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Британия > Cromwell (9.4)

Cromwell (9.4) World of Tanks

Быстрый средний танк шестого уровня, ветка Британии.

Давненько я не делал обзоров по танкам, так как не проходил никакие машины, а завершение 12t пришлось на новый патч, так что обзор бы сразу потерял актуальность. Ну а ветка британских средних танков, напротив приобретает смысл за счёт будущей заметы танка десятого уровня. Так что обладателям непопулярной ФВшки-СТшки может маячить ещё и бесплатный премиум танк, а не только новый топовый СТ.

Подвижность

Подвижность Кромвеля – его самая сильная сторона, на мой взгляд. Танк очень быстрый, юркий, можно успеть куда угодно. Я бы сказал, что Cromwell быстрый почти как лёгкий танк, только вот размерами он несколько больше. Но об этом я расскажу в главе про бронирование.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Что касается динамики, скорости, подвижности, то тут всё замечательно. Танк может абсолютно всё, везде успевать, всех убивать. Были бы способности у игрока, чтобы реализовать такой потенциал по скорости.

Орудие

Орудие танка хорошее, в меру точное для своего уровня, в меру пробивает танки, обладает отличными углами горизонтальной наводки. Но на этом фоне у Кромвеля уже начинаются проблемы.

Разовый урон орудия оставляет желать лучшего, да и бронепробития уже не очень хватает на танки восьмого уровня и на некоторые семёрки. Если со второй проблемой справляется сереброголда, которой я, кстати, активно пользовался. То вот маленький разовый урон ничем не скомпенсировать. То есть, даже пробив восьмёрку, Вы нанесёте ей смешной урон, который некоторые танки даже не почувствуют.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Точности танку также не хватает в плане стабилизации. То есть заявленная точность и неплоха, но нужно сводиться. Быстро выехать, выстрелить и попасть будет сложно. Отчасти это связано с тем, что танк слишком быстрый, а поставить стабилизатор на танк шестого уровня нельзя.

Игра от пригорков и холмов также сопряжена с рядом дополнительных трудностей. Да, у танка есть хорошие углы склонения орудия, но нет брони на башне. Это ещё полбеды, ситуацию усугубляет форма и размеры башни, - она большая и квадратная. То есть даже случайный рикошет Вы не сможете получить, также невелик шанс промаха врага.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Получается, что быстрые перестрелки без сведения для Кромвеля не так успешны, если быть более точным, то они получаются не всегда успешными.

Бронирование и размеры

Брони на танке Cromwell нет, Вас пробивают не только вражеские снаряды, но и фугасы, что создаёт немало трудностей, так как на этих уровнях боёв есть танки с фугасными орудиями, ну и артиллерия нещадно убивает этот юркий средний танк.

Вообще на этом танке не стоит подставляться под снаряды противника, нужно прятаться и уклоняться. Высокая динамика этому способствует, а вот прятаться не всегда просто. Дело в том, что размеры танка, как и его маскировку, я бы хорошей не назвал. Простой разменами снарядами тоже не в нашу пользу. Так что итоговая живучесть танка очень невысокая.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Особенно всё быстро кончается, когда Вы попадаете в перестрелку с танками восьмого и седьмого уровня с высоким разовым уроном. Да и вообще, этому среднему танку опасны почти все советские тяжёлые танки, с их огромным разовым уроном, любые барабанные танки (даже лёгкие).

Итого

Cromwell – танк с огромным потенциалом, но сложный в управлении. Прокачку этого танка можно назвать приятной и интересной. Но, если Вы играете в world of tanks не очень хорошо, то Вы можете на нём отыгрывать исключительно роль разведки, что не очень эффективно. Танк в состоянии изменять исход боёв за счёт своей подвижности, в меру комфортного орудия.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Я даже думал оставить его в ангаре, но нередкие бои с восьмёрками это мнение изменило. В таких боях на Кромвеле мне было очень тяжело, буквально два-три попадания от врагов отправляют Вас в ангар. Обилие семёрок с большим разовым уроном также может привести к аналогичным последствиям. Ну и собственно, моё видение на world of tanks несколько изменилось, так что танки десятого уровня теперь в моих глазах смотрятся выгоднее.

Cromwell (9.4) World of Tanks

Но если говорить более объективно, то среди шестёрок этот танк я могу назвать одним из наиболее весёлых, Вы можете оказывать реальное влияние практически на все бои, а чуть ли не в половине случаев вполне возможно тащить. Только вот непосредственно игра на шестом уровне уже меня не привлекает, но для любителей таких боёв могу посоветовать Cromwell в качестве быстрой и интересной СТшки.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.11.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.