arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Crusader (9.1) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > Британия > Crusader (9.1)

Crusader (9.1) World of Tanks

Быстрый средний танк пятого уровня Британии.

Как Вы знаете, я не любитель на www.arbse.net делать обзоры техники низких уровней. Всё-таки на этих танках много боёв играть не хочется, а за 20 боёв что-то понять сложно. С другой стороны, большинство игроков так же будет играть на этой проходной машинке. Интересы педобиров рассматривать не будем, они сами прекрасно знают танки низких уровней.

Танк проходной, многие даже не задумываются, играя на crusader’е. Я же постарался играть вдумчиво, и результат оказался замечательным, на крестоносце удалось взять медаль Колобанова, для меня очень редкую и почётную. Так что именно этот бой и последняя игровая сессия навели меня на мысль об обзоре танка.

Внешний вид танка.

Итак, мы получаем лёгкий танк, который легко вывести в топ, но лишённый хорошего экипажа. Естественно, что никаких перков тут нет, более того, на управление танком был направлен 75% экипаж. А вот сереброголду с собой возить просто необходимо, так как мы часто в боях встречаемся с КВ-1, а эти танки обычными снарядами пробить почти невозможно.

Орудие

У крестоносца интересное орудие, которое и позволяет танку показывать хорошие результаты. Орудие в меру точное, даже с учётом не до конца обученного экипажа. Разовый урон просто копеечный, но стреляем мы часто. А вот бронепробития на тяжёлые танки не хватает, так что есть необходимость в сереброголде.

Параметры орудия и снарядов.

Честно говоря, именно сереброголда позволяет этому танку быть универсальным. На этих уровнях боёв нередко приходится встречаться с бронированными танками, а на помощь союзников рассчитывать не приходится, они могут очень быстро слиться, всё-таки тут много новичков.

Стоимость камуфляжей.

Голда же убивает всё живое и быстро. Можно считать это нечестным, но такие реалии world of tanks на сегодняшний день. В противном случае встреча с КВ-1, которых много на этих уровнях, закончится для крусадёра плачевно.

Модули танка.

Углы склонения орудия комфортные, но о полноценной игре через башню говорить не приходится, так как она довольно большая и лишена брони, как, впрочем, и весь танк. Но об этом поговорим в традиционной главе.

Подвижность и размеры

Crusader – танк юркий и быстрый, обладающий неплохой маскировкой, так как он низкий. А вот в целом геометрические размеры у машины средние: небольшой рост компенсируется длинным корпусом. Так что попасть по нему несложно, но и спрятать машинку достаточно просто.

Отличный бой на crusader.

В любом случае именно подвижностью нужно улучшать выживаемость машины. Вы в прямом смысле должны избегать снарядов противника, уклоняясь от них. Сильно играть в разведчика не стоит, хотя у танка и добротный для своего уровня обзор, который необходимо усиливать оптикой.

Бронирование

Бронирование у танка Crusader отсутствует. Не смотрите на 51 миллиметр бронирования башни, там прямой угол, а отворачивать башню на танке с перезарядкой менее 3 секунд странно. Вас не только пробивают все, Вас ещё и пробивают фугасами.

Моя статистика на танке.

Дело в том, что на этих уровнях в world of tanks у многих танков установлены фугасные орудия, так что жизнь крестоносца может закончиться с одного попадания. Так что надо быть очень осторожным и не ловить вражеские снаряды. Также стоит избегать прямых перестрелок с любым противником, счёт вряд ли будет в Вашу пользу.

Итого

Crusader – уникальный подвижный лёгкий танк с хорошим орудием и достаточным обзором. Именно сплав хорошего орудия и подвижности делает его сильным, но только после некоторой подготовки и в руках опытного игрока.

Награды на танке.

Если Ваша задача просто пройти крестоносца, то можно ничего не читать, а просто откатать свои 30 боёв и всё. Но, если есть желание даже на проходной технике показывать добротные результаты, то я рекомендую установить оборудование на танк (оптику обязательно), расходники, и сереброголды добавить в боекомплект.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.07.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.