arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Лучшие реплеи

Лучшие реплеи World of Tanks

Поиск действительно лучших реплеев по world of tanks может занять много времени. Но меньше, чем просмотр менее интересных игр. Хотя какие записи игр можно считать действительно лучшими?

Реплеи для многих компьютерных игр являются хорошим игровым элементом. Если быть точнее, то не совсем игровым. С одной стороны можно смотреть реплеи собственных игр, чтобы потом находить в игре ошибки и стараться их исправить.

Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

На самом деле – это идеальный вариант, который позволяет реально совершенствоваться. Но, увы, им очень редко пользуются. Да что говорить я тоже этим не пользуюсь, а сама тема вполне на www.arbse.net достойна отдельной статьи. Нередко смотреть свои же реплеи скучно и долго. Хотя по факту потери времени будут небольшими, а результаты хорошими.

Также реплеи хороших игроков могут использоваться чисто для развлечения. Причём тут подойдут реплеи даже не очень умелых игроков, а просто интересные и удачные бои. Основная цель такого просмотра сугубо развлекательная.

Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

Вот как раз тут и будут потери времени, но смотреть интересные бои просто забавно и весело. Хотя игровой пользы с такого дела будет очень немного. Особенно это касается игры world of tanks, где очень много чего решает простой случай.

Естественно, что повторить уже самому увиденные ходы и решения будет проблематично, так как там много основано просто на удаче. Так что учиться лучше всего на реплеях опытных и умелых игроков. Вполне понятно, что далеко не все реплеи умелых рандомных игроков являются зрелищными.

Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

Отдельно упомяну, что киберспортивные бои и случайные бои – вещи кардинально разные. Так что просмотр киберспортивных матчей особой пользы не принесёт. Только если Вам они нравятся просто как класс, хотя я их считаю очень скучными и бестолковыми для рандома.

Просмотр реплеев опытных игроков, но только тех, кто играет именно в случайных боях – вот настоящие лучшие реплеи, если Вы хотите именно улучшить свою игру. Глядя на игру тех, кто играет заметно лучше Вас, можно подменить интересные позиции, игровые приёмы.

Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

Но также нужно не забывать, что часть вариантов атаки или защиты Вы фактически не сможете реализовать. Дело в том, что Вам банально не хватит игрового навыка. В итоге, эффективная, но рискованная позиция может быть сыграна с принципиально разным результатом.

Опытный игрок нанесёт много урона противникам, переломит исход боя. А вот обычный игрок может на этой же самой позиции очень быстро отправиться в ангар. Так что, я считаю, что нужно всегда соизмерять свои возможности и требования конкретного игрового элемента.

Поддержи на arbse.net раздел World of Tanks

Ну и о главном, поиск лучших реплеев по world of tanks занятие довольно сложное. Я на www.arbse.net стараюсь его Вам максимально упростить. Я периодически на сайте публикую пакеты реплеев, так что Вы можете их скачать. Так что долго искать не придётся.

В свои пакеты я стараюсь включать реплеи разных планов: как качественную игру профессионалов, так и просто зрелищные бои, которые могли быть выполнены и вполне посредственными игроками. Приятного просмотра реплеев!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.07.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.