arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Т-43 (9.1) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Танки > СССР > Т-43 (9.1)

Т-43 (9.1) World of Tanks

Советский средний танк седьмого уровня в мире танков.

Честно скажу, что полное исследование данной машины несколько затянулось. Сначала я выводил танк в топ в своей неспешной манере. Назвать это дело лёгким не получится, но оценивать машину по стоку всё равно нельзя. А вот финальный этап, когда я набирал последние двадцать тысяч опыта на следующий танк, тоже дались тяжело.

Орудие

С самого начала мы начинаем рассматривать основной минус машины. Что и говорить, орудие тут просто отвратительное. Бронепробитие в 144 наводит тоску и печаль, а точности в целом не хватает. Хотя и в полной мере косым орудие я не назову. Разовый урон является стандартным.

Перед боем, с картой и балансом повезло.

УВН не печалит, играть не мешает. Только этого фактически ничему сильно не помогает. Плохое бронепробитие вынуждает точно целиться по врагам, а не достаточно точное орудие этому препятствует. Итого танк попадает в стандартный замкнутый круг.

Стреляем голдой - получаем результат.

Так что у танка основная проблема с нанесением урона, причём даже при попадании в топ, то есть при противостоянии танкам седьмого уровня и ниже. В качестве решения могу предложить усиленное использование сереброголды, ведь наша задача активно и в темпе исследовать следующий танк, Т-43 оставлять в ангаре я не собираюсь.

Внешний вид Т-43.

Но проблемы в любом случае начинаются при борьбе с танками восьмого и девятого уровней, тут и сереброголда не слишком помогает. Пробитие даже голдовыми снарядами оставляет желать лучшего, особенно с учётом худшей их нормализации. Да и вообще, это орудие, в конце концов, мне очень надоело, как и сам танк, но об этом на www.arbse.net в выводах расскажу.

Подвижность и размеры

Казалось бы, пора переходить к плюсам танка, но и в плане подвижности не всё гладко у Т-43. Да, максимальная скорость машины вполне достойная, но вот динамика только хорошая, до идеала этому показателю далеко.

Параметры орудия и снарядов.

Куда печальнее то, что танк обладает средними размерами, так что спрятать его можно далеко не всегда, как и рассчитывать на хорошую маскировку. Но нужно быть справедливым, в целом динамические характеристики Т-43 можно уверенно назвать хорошими.

Фактически именно это сторона является самой сильной у этого среднего танка. Так что от успешности реализации динамики во многом зависят Ваши боевые результаты.

Бронирование

Несмотря на наличие какой-то брони согласно техническим характеристикам, хорошей я её не назову. Т-43 обладает типичной советской бронёй, где рикошетные формы танка могут отбить практически любой снаряд. Печаль в том, что повлиять как-то на это невозможно, то есть имеем чистой воды лотерею.

Стоимость камуфляжей и внешний вид.

Меня лично расстроило другое, танк не в состоянии толком противостоять даже средним танкам своего уровня, хотя вроде бы верхняя лобовая деталь имеет хороший угол, а башня вообще является относительно крепкой. Дело в том, что люк механика водителя во лбу очень большой, прилетает в него часто.

Модули танка и положение в дереве исследований.

Отсюда следует и вторая печаль Т-43, где часто повреждают модули. О механике водителе я на www.arbse.net уже упомянул, он болеет очень часто от попаданий в лоб танка. Другие модули тоже выбивают часто, среди них обнаружил частые повреждения боеукладки, башни, баков, командира.

О том, что тяжёлые танки и ПТ своего уровня справляются с Т-43 без проблем говорить не стоит.

Итого

Т-43 оставил смешанные чувства. С одной стороны, танк достаточно подвижен, играть на нём интересно. Интересно, но далеко не всегда, вот по этой причине я и продал с радостью эту машину, после того, как всё на ней исследовал.

Моя статистика на Т-43.

Огромные проблемы с орудием приводят к тому, что в некоторых случаях чувствуешь полную беспомощность, а слабое фактическое бронирование и низкая живучесть не повышают удовольствия от игры.

Мои награды на Т-43.

Т-43 себя очень мрачно чувствует в боях высокого уровня, хотя нет, постараюсь уточнить своё мнение. Этот средний танк чувствует себя плохо в любых боях, где мы не попадаем в топ списка. Возможно, что я сам слишком агрессивно вёл себя против более мощных танков, но периодически я уходил в ангар очень быстро и с плохой результативностью.

Танк очень напомнил мне VK 3002d, который я исследовал немногим ранее. Танки похожи, обладают схожим недостатком в виде плохого орудия. Почему-то немецкий аналог мне понравился чуть больше, но и Т-43 больших проблем не вызывает, если рассматривать его в качестве проходной машины.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.06.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.