arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Бесплатные танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Бесплатные танки

Бесплатные танки World of Tanks

Танки – основа мира танков, как бы банально это не звучало. Они являются целью игроков и основным же инструментом игры, если хотите. Часть их них можно приобрести за деньги реальные, другие – за игровое серебро. Но сегодня мы затронем самые приятные танки, танки бесплатные.

Бесплатный танк 1.

Вообще для начала рассмотрим, какие танки в игре бывают. Точнее, будем рассматривать их с точки зрения цены. Естественно, что в wot уже более 200 видов танков, но вот со стоимостью их вполне простая ситуация, там даже близкого разнообразия не наблюдается. Но не буду на www.arbse.net ходить вокруг да около, начнём рассматривать танки.

Премиум бронетехника

Стоимость этих машин выражается в виде игрового золота. Подавляющее большинство премиум машин стоит очень небольшую сумму, в пределах нескольких тысяч золотых. Но не торопитесь, пожалуйста, их покупать, они не только дёшевы, но и абсолютно бесполезны. Только премиум танки восьмого уровня могут пригодиться, но они стоят уже более 10 000 золотых, что составляет приличную сумму реальных денег, около 1500 рублей.

Второй вариант.

Да, Вы всё верно поняли, игровое золото в world of tanks – это платная валюта, которую непосредственно игрой не заработаешь. То есть золото покупается за реальные деньги, стало быть, и премиум танки покупаются фактически за деньги. Эти игровые машины бесплатными ну уж точно не назовёшь.

Ещё один бесплатный танк.

Впрочем, подробно останавливаться в этой статье на премиум машинах я не буду, на arbse.net этой теме посвящено множество интересных статей. Если у Вас есть желание, Вы можете ознакомиться с ними в разделе по игре мир танков. Здесь же мы продолжим свой путь к бесплатным танкам.

Линейные танки

Стоимость подавляющего большинства танков в игре выражена в виде серебра. Это тип игровой валюты, которую игроки зарабатывают в боях. Так что, если Вы играете, то зарабатываете серебро и можете его потратить на танки. Стоимость машин сильно растёт с ростом уровня танка, и за бронемашину десятого уровня придётся отдать свыше шести миллионов серебра.

Стоимость машины 0 кредитов.

Но фактически, такие танки являются бесплатными, ведь деньги за них платить не нужно. А игровое серебро начисляют за игру, а собственно этим мы в world of tanks и занимаемся. Хотя многие искали именно бесплатные танки, то есть те, за которые даже игровым серебром платить не придётся. Есть и такие машины, но их очень немного.

Бесплатные танки

Бесплатный танк мира танков.

Гарантированно ничего не будут Вам стоить только танки первого уровня. Их Вы можете приобрести в любой момент, лишь бы свободные слоты в ангаре были. Более того, снаряды для танков первого уровня ничего не стоят, так что любой игрок может в своё удовольствие кататься на танках первого уровня. Вне зависимости от достижений в бою, эти машины будут уходить в плюс по игровому серебру.

Не требуется серебра или золота.

В общем-то, бесплатно получить премиум танк небольшого уровня Вы можете с помощью бонус кодов, но получить их непросто. Покупать эти коды я вообще не рекомендую, гарантированно рабочие бонус коды можно получить от разработчиков на игровых мероприятиях, посвящённых world of tanks или в рамках каких-нибудь рекламных акций по поддержке игры.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 2.05.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.