arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Модпак ARBSEdotNET для 9.0 (0.9.0) World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Моды > Модпак ARBSEdotNET для 9.0 (0.9.0)

Модпак ARBSEdotNET для 9.0 (0.9.0) World of Tanks

Актуальная версия модпака для 9.1 тут!

Минималистический набор модов, только то, что реально помогает в бою. Ничего лишнего.

Скачать модпак ARBSEdotNET wot 9.0 (0.9.0) (8 Mb).

Новая версия игры, новый набор модов. Как-то пока не получается без изменений обходиться. Так что я не ограничился простым обновлением модов. Некоторые пришлось вообще удалить, а некоторые настроить по-другому. С этой страницы моды можно скачать, тут же есть подробное описание пакета и инструкция по его установке.

Состав пакета модов:

  • Xvm (оленемер) без отображения статистики игроков. Xvm по-прежнему остаётся одним из лучших сборников модов, за что разработчикам, точнее собирателям модов большое спасибо. Самое полезное в модах xvm – умная миникарта, где отображаются модели танков, места последнего обнаружения. Пользу приносит и умный хитлог, можно узнать, сколько здоровья осталось у противников, оценить, сколько урона Вы уже нанесли противникам.

    Отображение статистики с модами.

    А вот оленеметр (отображение статистики в бою) стало платным. Точнее, теперь обращения к серверу разработчиков лимитированы по времени. Для активации функции отображения статистики нужно зайти в личный кабинет у них на сайте и включить функцию отображения статистики. Действовать она будет 14 дней, так что придётся постоянно включать и выключать.

    Уши перед боем по табу.

    Я считаю, что разработчики xvm планируют в будущем реализовать платный функционал. Так что я на www.arbse.net принял решение отключить модуль статистики. Может быть, теперь реже им будут пользоваться и другие игроки, и реже будут обращать нездоровое внимание на статистику, реже будут фокусировать огонь на хороших игроках. Ведь платить-то многие не захотят. Если что, в файле res_mods\xvm\configs\zirus\rating.xc Вы можете её включить, заменив строку «"showPlayersStatistics": false» на «"showPlayersStatistics": true».

  • Дамаг панель с указанием типа боеприпасов. Очень полезный мод ввиду изменения многих звуков в 9.0. Они в игре стали просто отвратительными, некоторые попадания по Вашему танку вообще никак не обозначаются звуковым сопровождением. Так что с модом мы смотрим, кто по нам стрелял и чем. Позволяет с грустью обнаружить, как теперь часто используется сереброголда в игре.
  • Для установки необходимо:

  • 0. Скачать модпак.
  • 1. Распаковать архив.
  • 2. Скопировать содержимое в папку res_mods, которая находится в папке с игрой
  • Для примера:
    D:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\
    D:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\xvm\
  • 3. Играть!
  • PS. Перед установкой модпака рекомендую очистить папку 0.9.0 от других модов, так как совместимость с другими модами я не гарантирую, но и не отрицаю такой возможности.
  • Благодарности

    Боевой интерфейс.

    Спасибо создателям модов за их нелёгкий и бесплатный труд. Приятно, что ещё не все слепо поклоняются лишь материальным благам. Отдельные благодарности от arbse.net: команде xvm, Shtys, STL1te.

    Итого

    Мой модпак стал ещё легче, ещё меньше. Опыт его использования показал, что возиться со статистикой игроков в xvm уже сложно, так как нужно заходить на сайт разработчиков и что-то включать и выключать. Потом может, придётся и платить, так что этот функционал я отключил.

    Панель повреждений, хит лог, уши.

    От командирской камеры отказался, так как из-за этого мода игра дёргалась, особенно при переключении в снайперский режим, нередко задиралось дуло танка. Да и вообще переход на разные масштабы мне показался слишком резким. А с нынешней возможностью изменения угла зрения в самом клиенте игры, этот мод в моих глазах потерял свои преимущества.

    Пример работы модов.

    Успешной игры и удобного использования модов. Я по-прежнему не рекомендую Вам чрезмерно увлекаться модами, они не помогут Вам принципиально улучшить свой уровень игры. О запрещённых модах читайте в других статьях на arbse. Пользоваться ими вообще не стоит, так как можно потерять аккаунт.


    Мир Танков на arbse
    Автор: Голыгин Е.А.
    дата публикации: 16.04.2014

    Вернуться в раздел Мира Танков
    Обсудить игру в World of Tanks на форуме

    World of Tanks
    танки - бонус коды - FAQ - моды
    Skyrim
    купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
    Diablo 3
    купить - скачать - прохождение - FAQ
    StarCraft 2
    реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
    WarCraft 3
    купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.