arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Купить World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Купить

Купить World of Tanks

Не покупайте world of tanks, в эту игру можно играть бесплатно. Подарочные издания игры стоят очень немало и не дают каких-то игровых преимуществ. Интересны такие варианты только коллекционерам.

World of tanks относится к бесплатным онлайн играм, где игроки ничего собственно за игру не платят. Однако в игре есть платные услуги, улучшающие комфорт тем игрокам, что решили вложить немного денег на развитие проекта. Часть игровых преимуществ также приобретается за деньги, чего бы в КВГ не говорили.

Это неизбежность, платные услуги всё равно дают преимущества, хотя в wot ситуация и не столь печальна в этом плане по сравнению с другими проектами. Онлайн игры просто не могут жить по-другому: либо есть оплата подписки (то есть игроки платят за игру), либо игра сама бесплатная, но есть платные услуги (так называемый донат).

Быстрое поражение в wot.

Соответственно покупать world of tanks не нужно, можно просто скачать игру, зарегистрироваться на официальном сайте и можно играть. А в случае необходимости уже купить золото, игровую валюту, на которую платные услуги и приобретаются. Так что, если Вам где-либо предлагают приобрести мир танков – не пользуйтесь этим предложением, велика вероятность того, что Вам пытаются продать то, что можно получить бесплатно.

Можно играть на средних танках.

Хотя чисто теоретически, есть коллекционные (подарочные издания) wot, где продаётся не сама игра, а определённое количество платных услуг, фирменная книжечка про игру и какой-нибудь уникальный премиум танк низкого уровня. По большому счёту всё это игровой ценности особой не представляет, так что я не рекомендую Вам на www.arbse.net приобретать коллекционные издания мира танков. По сути, платите неизвестно толком за что.

Можно играть на тяжёлых танках.

Если взять для примера другую популярную онлайн игру от Blizzard, то тут мы имеем другую ситуацию. Так для игры Вам придётся в любом случае купить diablo 3, иначе нельзя будет не только играть в онлайне, даже локальную кампанию не пройдёшь. Хотя и там можно усмотреть некоторые варианты платных услуг, хотя аукцион разработчики недавно закрыли, чтобы сохранить баланс классов.

Кстати, некоторые игры, которые изначально распространялись по подписке, то есть с фиксированной абонентской платой, потом переходили к варианту бесплатной игры с платными услугами. Это проводилось для того, чтобы привлечь больше игроков к не слишком мощным и ожидаемым проектам.

Печальный результат на пантере 2.

Игра World of tanks всегда распространялась бесплатно. Разработчиками и владельцами игры сразу было принято такое решение о модели заработка на wot, которое оказалось очень продуктивным и верным. Благодаря этому мир танков приобрёл широкое распространение в России, между тем платными услугами пользуются очень широко, что положительным образом складывается на финансировании игры.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.03.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.