arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Прицелы World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Прицелы

Прицелы World of Tanks

Прицел – важный элемент интерфейса, он во многом определяет качество игры, возможности прицельного огня в боях.

Казалось бы, что сложного и необычного в прицелах для компьютерной игры. Достаточно банального перекрестия и можно играть. Всё бы было верно, если бы мы разговаривали сегодня на www.arbse.net о каком-нибудь шутере. В world of tanks ситуация намного сложнее, так как у этой игры есть свои особенности, которые раньше можно было назвать некоторыми претензиями на симулятор танков.

Первый вариант.

Фактически от этого осталось очень немного, по мнению многих игроков, игра всё стремительнее скатывается в разряд шутеров, так как танки стали точнее, динамичнее, а собственно роль бронирования стремительно снижается. Но даже сейчас в игре присутствует сведение орудий, поворот башни, влияние рельефа поверхности на ведение огня. Да и пробивает противников далеко не каждое попадание.

Вид прицела 2.

Так что прицелы по-прежнему выполняют более важную роль, поэтому и повышены требования к ним со стороны игроков. Хотя переоценивать прицелы всё равно не стоит, меткость стрельбы – это заслуга самого игрока. Хотя контрастный и удобный прицел несколько помогает в игре, главное, подбирать отображение прицела в wot под себя, сделать так, чтобы удобно играть было Вам, а не как советуют именитые игроки.

Стандартные

Непосредственно в игровом клиенте Вы можете выбрать для себя отображение прицела, как в аркадном режиме, так и в снайперском. Да, разработчиков часто упрекали в том, что вариантов прицелов в игре мало, но я с этим не могу полностью согласиться. Да, их немного, но основные варианты всё равно представлены. А в одном из недавних обновлений выбор стал ещё шире. Что говорить, даже Скайрим сначала не был таким удобным, патчи решают многие проблемы в играх.

Необычный прицел для мира танков.

Наиболее удобными считаю прицелы в виде перекрестия с индикатором бронепробития, хотя на последнюю функцию обращать пристальное внимание не стоит, но дать подсказку она может. Кстати, теперь прицелы wot стандартно снабжены временем перезарядки, так что Вы будете знать, когда орудие будет снова готово к выстрелу.

Новый вариант с круговым указателем.

Можно выбрать прицел в виде кружочка, есть и А-образные прицелы. При желании Вы можете выбрать разные варианты для снайперского и аркадного режима. Хотя я остановил свой выбор на обычном перекрестии, прицелы выбрал одинаковыми в обоих режимах стрельбы. Стандартные прицелы подойдут подавляющему большинству игроков.

Модифицированные

С одной стороны скупость разработчиков на разнообразные прицелы, и с другой стороны любовь игроков к красоте привели к тому, что энтузиасты создали множество прицелов в виде модов. Вы их можете, в том числе найти и бесплатно скачать на www.arbse.net в разделе модов. Здесь же мы их просто немного обсудим.

Что же предлагают нам создали прицелов игрокам? В первую очередь огромный выбор, можно подобрать прицел на любой вкус: в футуристическом стиле, с указанием расстояния до цели, с указанием характеристик вражеской машины. По цветовой гамме также много предложений, от вполне контрастных цветов до откровенно ядовитых и режущих глаз (стиль прицелов wot «вырви глаз»).

Итого

Прицелы в мире танков вполне важны как часть пользовательского интерфейса, но не стоит их влияние на Вашу игру переоценивать. Для комфортной игры вполне хватит стандартного набора, при необходимости Вы можете установить моды на прицелы и радоваться жизни.

Единственно я могу порекомендовать Вам не увлекаться, и выбирать действительно удобные прицелы. Поверьте, слишком много дополнительной справочной информации в боевом интерфейсе пользы не даст, напротив, это Вас может даже отвлекать. Ну и не забываем о том, что некоторые прицелы-моды могут работать некорректно, что отрицательным образом скажется на точности стрельбы.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.03.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.