arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Играем на ноутбуке в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Играем на ноутбуке

Играем на ноутбуке в World of Tanks

Многие привыкли, что на ноутбуках можно успешно и удобно играть в онлайн игры разных жанров. Но мир танков имеет свои особенности, которые усложняют игру на портативных компьютерах.

Начнём с небольшой теоретической базы, которая заканчивается буквально одним предложением. Никаких принципиальных отличий в установке танков на ноутбук нет, да и игре формально всё равно, где быть установленной. Отмечу, что проблемы всё-таки могут возникнуть в том случае, если ноутбук работает под управлением операционной системы Linux или MacOS.

Результаты боя также зависят от комфорта игры.

Тогда придётся либо установить версию wot под свою операционную систему, либо использовать режим совместимости для этой игры. Первый вариант будет более предпочтительным, хотя игровой клиент танков для этих операционных систем официально не поддерживается службой технической поддержки.

На КВ2 тоже можно кататься на ноутбуке.

Для комфортной игры в wot потребуется относительно мощный ноутбук и хорошее подключение к Интернету. Идеальным вариантом будет игровой ноутбук, так как системные требования игры игнорировать не стоит, а на офисных ноутбуках часто не хватает объёма оперативной памяти и хорошей видеокарты. Причём ситуация сильно усложняется тем, что игра world of tanks плохо оптимизирована, а разработчики намерены в ближайший год улучшить графику, чтобы не отстать от своих конкурентов в War Thunder.

Так что перспективы для владельцев слабых ноутбуков, любящих играть на них в world of tanks, я на страницах www.arbse.net радужными не назову. Более того, скорее всего даже выставление настроек графики на минимальные значения, не позволит комфортно играть. Игра часто тормозит и сама по себе, особенно в ряде областей некоторых карт. Причём исправляют такие ошибки разработчики недостаточно расторопно.

КВ1 - ещё проще.

Альтернатив для игрока в этом плане не будет. Чтобы играть в wot, нужен более-менее современный ноутбук с хорошей видеокартой, либо нужно подобрать для себя менее требовательную онлайн игру, которая будет Вас радовать на текущем железе. Разработчики мира танков не планируют изменять свои планы из-за проблем владельцев «калькуляторов», как они любят иногда выражаться.

Хелкат может стрелять из кустов.

Нельзя не упомянуть о том, что для комфортной игры в world of tanks на любом ноутбуке нам ещё потребуется удобная мышка и, желательно, внешняя клавиатура. Пользоваться встроенной клавиатурой и тачпадом для игры в динамичную компьютерную игру будет очень неудобно, да и игровые результаты не будут Вас радовать. Но это уже мысли из категории очевидных истин, которые можно рассмотреть в следующих статьях.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.02.2014

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.