arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
ARBSEdotNET игровой день 28.01.2014 в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > ARBSEdotNET игровой день 28.01.2014

ARBSEdotNET игровой день 28.01.2014 в World of Tanks

Отчёт за 28.01.2014 (вторник), результаты всех боёв с описанием.

Этот игровой день примечателен по многим показателям. Во-первых, часть боёв я играл во взводе, так что ряд побед на E 100 я получил за счёт взвода. Собственно в этом тяжёлом танке я несколько разочаровался, новое орудие не принесло желаемого результата, хотя ещё и рано делать выводы. Полностью прошёл ёлку, танк оставил после себя смешанные впечатления. А вот бои на среднем танке Германии седьмого уровня мне очень понравились, что только подкрепило моё желание переходить на средние танки.

Результаты wot 28.01.2014

Подробная игровая статистика.

  • Боёв проведено: 20.
  • Побед: 11.
  • Процент побед: 55%.
  • Рейтинг эффективности за сессию: 1452.
  • WN6 за сессию: 1203.
  • На танке E 100 (побед/боёв): 6 из 10 (60%).
  • На танке vk3002d (побед/боёв): 3 из 5 (60%).
  • На танке ELC AMX (побед/боёв): 2 из 5 (40%).
  • Урона нанесено (среднее): 1317.
  • Урона получено (среднее): 1272.
  • Процент попаданий: 75%.
  • Кредитов заработано: 147000.
  • Кредитов за бой (среднее): 7300.
  • Свободного опыта заработано: 878.
  • E 100

    Не планировал выкатывать E 100 до наступления обновления 8.11, где хотя бы немного ослабят ключевые ПТ, но на взводные бои такое ограничение не действует. Так что покатался и на E 100 с основным орудием, попробовал фугасы, бронебойные, кумулятивные снаряды. Всего понемногу. Да стало лучше, но, на мой взгляд, недостаточно. Во всяком случае, особенного желания выкатывать E 100 не появилось. Но обо всём по порядку.

    Моя самодельная статистика wot.

    Хорошие результаты на танке удалось достигнуть благодаря взводу, собственные достижения в боях оказались очень скромными. Да, часть боёв потом играл соло, чтобы оценить орудие полностью. Общий итог оказался неутешительным. Фугасы на нём очень привлекательные, но увлекаться ими не стоит, вполне можно нанести всего 100-200 урона какому-нибудь бронированному танку. Да, удалось в борт фочу зарядить на полный урон, но это не показательно.

    E 100 на ББ.

    Кумулятивы разочаровали своей дикой ценой, танк в состоянии уйти на 40-60 тысяч в минус. Так что эксперименты с этими типом снарядов я завершил очень быстро. Ситуация усугубляется тем, что при перестрелках на дальние дистанции приходится стрелять чуть ли не по силуэту, так что велик шанс не пробить вражескую броню. В ближнем бою проблем с прицельным огнём нет, но там часто есть возможности нанести урон обычными ББ.

    Бой на среднем танки.

    В любом случае, я не собираюсь играть на танке только на сереброголде, тем более что окружение для E 100 мне кажется враждебным, танк большой и медленный, а брони теперь в игре осталось мало. С бронебойными снарядами мне понравилось играть, но пробития часто не хватает даже для уязвимых мест многих танков, что становится большой проблемой. Навык интуиции на этом танке очень бы пригодился. В общем, ожидал от нового орудия E 100 большего, а расходов меньших.

    ELC AMX

    Полностью прошёл ёлку, тем более что мой временный камуфляж заканчивался как раз 28 января 2014. Ощущения от машинки не изменились, танк весёлый, но играть на ЛТ сейчас не хочется, особые проблемы возникают при игре с танками высоких уровней, да и отсутствие башни порой очень мешает, как и огромный стартовый круг сведения. В один бой бесславно утонул, упал с обрыва в самом начале боя – занесло.

    Е 100 в тумане wot.

    О танке сложились определённые впечатления, несмотря на то, что провёл мало боёв. Возможно, напишу на www.arbse.net небольшой обзор о танке, но это только планы, ведь нужно ещё будет написать обзорную статью по всем танкам Франции в world of tanks перед этим. Порой на ёлке играть очень весело, но очень уж порой, на мой вкус.

    VK3002d

    А вот тут меня ожидал неожиданный сюрприз, мне понравилось играть на этом танке сегодня. Напомню, что ветку к Leopard 1 я начал исследовать не так давно, но этот СТ седьмого уровня я открыл давно, когда ещё новую ветку средних танков не ввели в игру. Но не это главное, на данный момент танк находится в топовом состоянии за исключением двигателя.

    Броня Е 100 не спасает - голда решает.

    Несмотря на это, динамика радует по сравнению с немецкими танками. Благо есть с чем сравнить, в ангаре сейчас находится и Пантера. На ВК нет такого ощущения вялости, неповоротливости, сарайности. Всё бы было замечательно, но вот орудие в 132 бронепробития порадовать не может, его порой очень не хватает. Иногда стреляю сереброголдой, но редко, часто либо можно найти возможности для пробития ББ, либо и подкалиберы не помогут.

    Хороший бой на вк.

    Но в топе танк очень даже хорошо себя показывает, бои на Вестфилде и Редшире мне понравились, на Руинберге танк тоже проявил себя очень хорошо. В общем и целом, возможности среднего танка тут проявить вполне возможно, хотя орудие порой очень печалит. Заменять его на пушку где пробитие больше не буду, урон на этих уровнях будет просто копеечный, его уже недостаточно.

    Итого

    Вполне неплохой игровой день получился, больше всего понравилось играть именно на среднем танке, несмотря на его минусы и отсутствие топового двигателя. А вот E 100 надежд не оправдал, либо я играть на нём не умею, либо танк в современных условиях хорошо смотрится только на кумулятивных снарядах.

    Замечательная победа за 28.01.2014 wot.

    На ёлке завершил исследование следующего танка, продолжать кататься на этом лёгком танке желания нет. Пришёл к идее активнее исследовать именно средние танки, они более универсальны в рамках world of tanks. И да, двадцать боёв за день – всё-таки многовато для меня, и результаты хуже потом и удовольствия от игры меньше.


    Мир Танков на arbse
    Автор: Голыгин Е.А.
    дата публикации: 29.01.2014

    Вернуться в раздел Мира Танков
    Обсудить игру в World of Tanks на форуме

    World of Tanks
    танки - бонус коды - FAQ - моды
    Skyrim
    купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
    Diablo 3
    купить - скачать - прохождение - FAQ
    StarCraft 2
    реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
    WarCraft 3
    купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.