arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Советы для победы – отступайте в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Советы для победы – отступайте

Советы для победы – отступайте в World of Tanks

Это не бегство, а тактическое отступление.

К большому сожалению, очень многие игроки в world of tanks напрочь не умеют отступать. Как грустно видеть, когда союзные войска вместо отступления лихо и быстро сливаются о превосходящие силы противника. Хотя очевиден тот факт, что обороняющиеся в большинстве случаев имеют некоторое преимущество, порой серьёзное. Сегодняшняя статья на www.arbse.net поможет поднять престиж грамотного отступления в боях world of tanks.

Штуг в поисках удобной позиции.

Как и все советы этого цикла материалов, эта рекомендация очень проста. При необходимости в world of tanks нужно отступать, причём своевременно. Ничего хорошего в героической обороне обычно нет, Вас просто сомнут враги, Вы же от силы сможете выдать один или два выстрела в ответ. Тактическое отступление же позволит, как минимум задержать врагов дольше, а то и вывести вражеские танки на позиции, где по ним смогут стрелять Ваши союзники.

Тигр2 внизу списка.

Но как бы проста не была эта формулировка, помнить об этом совете не всегда просто. Причём нужно отступать своевременно, в противном случае Ваши манёвры ничего хорошего не принесут. Противники просто уничтожат Вас с ещё большей лёгкостью. Так что всегда нужно рассчитывать время, необходимое для отступления и соизмерять его со временем, которое потребуется вражеским танкам для подхода.

Драйфир - подвижный танк.

Дело в том, что world of tanks – игра командная, так что даже не очень опытный союзник – это лучше, чем быть одному в чистом поле против группы врагов. Многие сейчас пользуются оленемером, так что все знают, что случаи победы оранжевых игроков над зелёными далеко не редкость. Да что и говорить, даже в стратегии warcraft 3 вовремя отступить и перегруппироваться крайне необходимо для победы. А в wot мы вообще управляем лишь одним танком, так что тут всё проще.

Танк уничтожен, а можно было отступить.

Ну и отдельного упоминания заслуживают танкисты, которые продолжают атаку на самом её острие в том случае, если здоровья у них осталось буквально на один вражеский выстрел. В таком случае же напротив нужно постараться сохранить свой танк, стоит перейти в режим поддержки атаки. Сохранённое орудие ещё может нанести урон врагам, а уничтоженный танк уже не поможет команде, не приведёт к победе.

Квас отступает после выстрела.

Впрочем, успешное отступление требует от игрока неплохого знания карт, ибо далеко не все места хорошо подходят для обороны. Так что в некоторых случаях выгоднее остаться на месте, чем отступать. Нет, это не отменяет совета об отступлениях, только вот отступать нужно было раньше. Вовремя отступив, можно потом продолжить атаку. А вот после уничтожения в wot одна дорога – в ангар.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 01.12.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.