arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Советы для победы World of Tanks – не торопитесь

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Советы для победы – не торопитесь

Советы для победы World of Tanks – не торопитесь

Данная статья поможет Вам чаще одерживать победу при выполнении простого правила, известного ещё из древности. Спешить в wot в бою – это спешить в собственный ангар.

Открываю цикл статей «советы для победы» по онлайн игре world of tanks, которые предназначены для новичков и тех танкистов, чей уровень игры оставляет желать лучшего. Все советы, представленные на www.arbse.net просты и понятны, что позволяет их использовать любому игроку. Ставку я делаю именно на массовость и эффективность методик, нежели на их новизну и уникальность. Опытным игрокам данный цикл материалов вряд ли окажется интересным.

оценка сил врага перед началом боя

Итак, с введением я завершил, пора переходить к сути дела. Хотя её я и выразил ещё в названии сегодняшней статьи. Всё очень просто – не нужно торопиться в world of tanks, игра построена по такому принципу, что активные боевые действия поощряются далеко не всегда. Оборонять традиционно проще, чем наступать. Особенно следует быть осторожным в начале боя, когда просто глупо нестись на врага, ещё даже ничего о нём не зная.

Осторожность и осмотрительность

Стремительная атака в начале боя, так называемый раш (от английского rush – спешить), организовать в случайном бою очень сложно. Скорее всего, эффективность такого начинания будет стремиться к нулю, так как обороняться со случайными союзниками проще в том случае, когда они ещё толком разъехаться по позициям не успели. Так что не торопимся лететь сливаться, необходимо занять позицию и осмотреться.

летим осторожно

Желательно, чтобы позиции врага были известны, в противном случае можно погибнуть очень быстро. Особенно в сегодняшних условиях, когда урон многих танков в wot превышает 1000 единиц. Даже на лёгком танке разведчике не стоит лететь сломя голову на базу врага в начале боя. Толку с такой разведки будет немного.

кусты не спасли леопарда

Проще всего подождать на удобных позициях первые ряды вражеских бойцов, которые стремятся на передний край атаки, точнее летят обратно в ангар. В некоторых ситуациях атака вовсе противопоказана – неудобная часть карты, численный перевес вражеских сил на этом направлении. Перед переходом к активным действиям нужно оценить обстановку и принять правильное решение.

Время для атаки

Постоянно сидеть в обороне или на первой занятой позиции нельзя. Как только линия фронта сдвигается, Вам нужно сдвигаться вместе с ней. Ибо проку с того, что Вы будете просто стоять в своём любимом укрытии, не будет, Вы должны помогать атакующей группе или быть в ней.

Выбор правильного времени для перехода в атаку, активное наступление – сложное решение, которое зависит от конкретной обстановки в бою, так что тут давать универсальные советы не стоит. Пробуйте сами – со временем придёт опыт и умение. А вот атака на первых секундах боя вряд ли когда будет эффективна, так что не торопитесь.

Глубокая оборона

добиваем врагов - спасаем базу

Не принимайте за руководство к действию на протяжении всего боя тотальную осторожность. Если не поддержать вовремя атаку союзников или не сместиться в ослабленный фланг – то поражение придёт довольно-таки быстро. Всегда нужно иметь возможность нанести урон вражеским танкам, при этом избегая урона самому. Именно эту аксиому стоит принять за осторожность. Сидеть на базе весь бой – это не осторожность, это чаще всего банальная глупость.

Итого

арта перед гибелью

Совет прост и понятен – не нужно спешить, даже если Ваш танк быстрый (в особенности, если танк быстрый). Ну а проверка эффективности Вашего понимания этого совета очень проста. Внимательно смотрите послебоевую статистику и оцените степень своего участия в бою в рамках союзной и вражеской команд. Для самых усидчивых – есть рекомендация по просмотру реплеев собственных боёв.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.08.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.