arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Стоит ли создавать второй аккаунт (твинк) в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Стоит ли создавать второй аккаунт (твинк)?

Стоит ли создавать второй аккаунт (твинк) в World of Tanks?

Создавать второй аккаунт в wot – дело не слишком однозначное, но с технической стороны очень простое. Как раз такие аккаунты твинками и называют игроки.

Чуть-чуть теории для старта, как в качестве вводного материала, так и для тех, кто не читал статью о твинках на сайте www.arbse.net. Твинк – это дополнительный аккаунт в world of tanks, создаётся просто повторной регистрацией. Хотя мультиводство в wot запрещено, разработчики твинки банят редко, ведь в игре нет возможности передавать ресурсы между аккаунтами. Так что мультиводство преимуществ в игре не даёт.

Тигр 2 не для твинка

Теперь сразу выскажу своё мнение – создавать твинк не нужно, старайтесь улучшать свой основной аккаунт, это намного удобнее. Но, как это часто бывает, сразу ответ без объяснений не вызывает особенного доверия. Так что определимся с преимуществами и недостатками твинков в wot, а потом уже подойдём к аналогичному же выводу, но уже закономерно.

Преимущества

Формально их всего три, но используется лишь одно. Во-первых, на твинке будет заведомо лучше статистика, и исправлять её проще за счёт небольшого количества боёв. Почти все игроки на основном аккаунте учились играть, так что эти тысячи не самых удачных боёв негативно влияют на статистику. В подавляющем большинстве случаев твинк создают именно для статистики.

хороший бой для бесплатного фарма

Во-вторых, твинк позволяет обойти ограничение на количество танков в ангаре при бесплатной игре. Так что формально можно разделить свой аккаунт на несколько по принципу наций. Впрочем, этот плюс мне видится сомнительным, особенного дискомфорта ограниченное количество мест под танки в ангаре не вызывает даже при бесплатной игре. А возиться с пятью аккаунтами неудобно.

фрайфир может хорошо себя показывать в бою

В-третьих, на данный момент в world of tanks есть разделение по регионам. То есть с русской учётной записью играть на европейском или азиатском сервере нельзя. А у некоторых игроков возникает такое желание. Так что просто приходится создавать дополнительные аккаунты в других регионах. Хотя в полной мере назвать их твинками и нельзя.

Недостатки

Не секрет, что прокачка и исследование танков – дело длительное, да и ангарное имущество греет душу, пусть оно и виртуальное. Так что если создавать новый аккаунт, но всё придётся исследовать и покупать по новой. Снова кататься на стартовых уровнях нравится далеко не всем, так что это явный минус твинководства.

вк с конишем - твинки одобряют

Впрочем, многие игроки сразу начинают на твинке активно вкладывать в игру реальные деньги. Ведь чаще именно улучшение статистики является главной и основной причиной создания дополнительного аккаунта. Так что потери реальных денег я тоже плюсом на www.arbse.net назвать не могу, тем более что лучше играть от этого Вы не станете. Только статистика будет лучше, но тут переходим к старой философской парадигме «быть или казаться».

Кстати, большинство игроков даже к твинкам с хорошей статистикой относятся предвзято. Да и в требованиях на приём во многие кланы стоит количество боёв, так что и твинк в итоге придётся развивать. А если за статистикой не гоняться, то развивать все танки повторно будет очень тяжко и нелегко.

штуг - незаметность и пушка

И да, твинк могут забанить разработчики. Хотя происходит это не так часто, в целом твинки разработчикам даже выгодны в какой-то мере.

Итого

Создавать твинк в wot нецелесообразно. Чаще всего это делается исключительно ради красивой статистики, которая не должна быть самоцелью. Хорошо играть можно и нужно на основном аккаунте, красивый твинк играть лучше не поможет. Создание твинка помимо прочего требует обычно вложения в игру реальных средств, что также является сомнительным удовольствием для получения сомнительных же виртуальных достижений.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.08.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.