arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как поднять рейтинг эффективности в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Как поднять рейтинг эффективности?

Как поднять рейтинг эффективности в World of Tanks?

Накрутка рейтинга эффективности становится всё сложнее, так что проще пользоваться надёжным методом четного подъёма рейтинга эффективности.

Подробно в этой статье останавливаться на определении рейтинга эффективности я не буду, ибо на сайте www.arbse.net уже есть отдельный материал на эту тему. Фактически рейтингов эффективности много, многие ресурсы используют свои формулы для подсчёта рейтинга эффективности танкиста, но все они используют официальную статистику игрока. Так что и корни у всех их одни.

Не путаем причину и следствие

Любой рейтинг эффективности world of tanks объективно характеризует Ваши игровые навыки. Лучше играете, чаще побеждаете, больше приносите в победу команды, чтобы поднять РЭ. Кстати, процент побед тоже пойдёт вверх, эти характеристики хорошо коррелируют между собой. По большому счёту для поднятия всех рейтингов эффективности нужно просто улучшить игровую статистику, а она характеризует уровень игры.

королевский тигр в ангаре

Так что итого нужно просто лучше играть, учиться не сливаться, а стремиться побеждать. Волшебных методов поднятия РЭ не существует, не нужно верить в их наличие или отдавать кому-то деньги или аккаунт для накрутки РЭ, это закончится плохо, обычно потерей этих самых денег или аккаунта. Наносите урон, вовремя возвращайтесь на защиту базы, чаще побеждайте, старайтесь выживать.

Не стоит накручивать РЭ

Накрутка РЭ – занятие гиблое, ибо формулы расчёта рейтингов эффективности разные и их владельцы их периодически изменяют, чтобы эффективно препятствовать накрутке РЭ. Так игра в песке – излюбленный вариант всех, кто желает поднять РЭ. Хотя многие игроки забывают, что статистика по разным танкам требует раздельного рассмотрения, общая статистика на аккаунте – это далеко не вся информация об игроке.

КТ на южном берегу

Да и вообще, какой интерес игры только для того, чтобы поднять рейтинг эффективности? Научиться лучше играть в wot – это другое дело, хорошее стремление. Тем более что оно в итоге приведёт и к улучшению рейтинга эффективности. Так что лучше изменять причину, чем пытаться скрыть последствия.

Платный вариант

Нет, речь не идёт о платной прокачке аккаунта, а то и вовсе о приобретении нового. Тут всё официально и вполне логично. Чем больше Вы донатите, тем будет лучше рейтинг эффективности. Тут всё относительно просто, проходя плохие танки за свободный опыт, выводя танки в топ, опять же за свободный опыт, Вы будете меньше боёв проводить на танке в стоковом состоянии, а значит, будете более эффективными в бою.

КТ в дефе очень неплох

Только прошу не понимать эту главу на www.arbse.net как прямое руководство к действию. Официальная моя позиция против вкладывания реальных денег в компьютерную игру, а сами достижения в ней не стоят временных и финансовых затрат. К тому же не нужно считать, что заплатив разработчикам, Вы будете лучше играть. Тут всё просто, потенциал Ваших танков будет Выше, если не кататься в стоке, но вот реализовывать эти возможности придётся Вам.

Небольшие советы

Да, в данном случае нужно просто лучше играть, быть эффективным в бою, так что и все рейтинги эффективности пойдут вверх. Можно ограничиться игрой только на тех танках, кататься на которых у Вас получается хорошо. Так что и общий рейтинг эффективности пойдёт вверх. Только слишком уходить в песок не стоит, свершения на низких уровнях танков оцениваются не очень высоко другими игроками.

снайпер на КТ - вещь несложная

В целом лучше избегать игры на статистику, игры на рейтинг эффективности. Никогда не стоит забывать, что world of tanks – это компьютерная игра, а значит, она должна требовать от Вас немного времени и приносить при этом удовольствие. По большому счёту, а так ли уж важен рейтинг эффективности wot в рамках Вашей жизни?

Итого

на перепутье в wot

Для начала нужно чётко осознать, что фактически накрутка рейтинга эффективности не имеет никакого смысла. Действительно, все варианты накрутки относительно явно проявляются даже при беглом осмотре статистики. Взводная и ротные статистики игроков также относительно легко детектируются. Всё-таки нужно банально лучше играть, тогда и рейтинг эффективности плавно пойдёт вверх.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.