arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Какой танк качать в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Какой танк качать?

Какой танк качать в World of Tanks?

Общая система прокачки и исследования танков в wot базируется на стимулировании доната. Так что хорошие танки раскиданы по веткам разных наций, но и в этом случае выбор может быть затруднён.

Вариантов прокачки танков в world of tanks несколько, первый подразумевает стандартное развитие, второй путь платный. По первому варианту мы проходит стандартную дорогу через все промежуточные танки, во втором случае просто открываем нужный танк и модули на нём за свободный опыт. Я лично на www.arbse.net рекомендовать второй вариант не могу, хотя и отмечу его чрезвычайную эффективность.

Выбираем ветку развития

Именно так я и порекомендую поступить при выборе танка для исследования. Если ориентироваться только на нашу конечную цель, то нужно учитывать тот факт, что на промежуточных танках придётся откатать немало боёв. Так что очень желательно, чтобы весь этот процесс не вызывал значительного негатива.

почти чистая победа команды - частое явление в 0.8.6

К тому же и среди промежуточных танков могут попасться интересные экземпляры. Этот вариант я лично считаю наиболее оптимальным при бесплатной игре. Ведь в этом случае возможности проскочить неинтересный танк у нас не будет. А на высоких уровнях требования по опыту заметно возрастают.

По этому сценарию можно выбрать и промежуточный вариант, когда Вы тратите свободный опыт только на вывод танков в топ, то есть только на исследование модулей. При бесплатной игре свободного опыта, скорее всего, толком ни на что не хватит, даже если его экономить и одновременно прокачивать лишь несколько веток танков.

результаты боя

Личная рекомендация для новичков – это исследовать ветки советских танков (тяжёлых или средних), ветки американских тяжёлых танков. Очень интересно в реалиях 0.8.6 смотрятся французские ПТ, которые достаточно комфортны уже начиная с седьмого уровня, так что путь до желанного Фоча 155 будет относительно простым.

Выбор конкретного танка для прокачки

Можно выбрать по описанию конкретный танк и к нему стремиться. Вариантов тут будет два, или упорно мучиться на промежуточных танках или задонатить и открыть нужную технику за свободный опыт. Пользоваться платными услугами в wot я традиционно не рекомендую, а мучиться и кое-как копить опыт на танках не советую.

Во-первых, это пагубно скажется на временных затратах, да и статистика побед при таком отношении будет удручающей. Помните простое правило, что за активные и полезные боевые действия дают больше опыта, а за победу ещё больше. Так что в этом случае, как никогда, действует правило превосходства качества над количеством.

борт тигра 2 слаб и картонен

С платным танком всё просто. За голду можно перевести опыт с элитных танков в свободный, который можно потратить на исследование любого танка, любого модуля. В обычном режиме в свободный опыт переводится лишь 5% опыта, что фактически не позволяет его копить в достаточных количествах.

Выбираем имбу

Не секрет, что многие танки откровенно имбалансны в world of tanks, то есть они заметно сильнее одноклассников. Нет, просто купив такой танк, побеждать не получится, тут надо понимать, что речь идёт именно о потенциале бронемашины. Олень за рычагами любой колымаги будет играть плохо. Так что раскрытие возможностей любого танка – задача игрока.

штуг хорош, но не имба

Так или иначе, но многие новые танки вводят разработчики слишком сильными. Сделано это для того, чтобы стимулировать игроков на новую прокачку танков. При этом многие выберут платный вариант, так как на пути к заветной цели будет немало унылых танков, кататься на которых удовольствия нет. Банальная экономика, банальный маркетинг.

Печаль ещё в том, что планомерно прокачивать эти танки я не могу посоветовать, исследовать их желательно быстро. Естественно, что когда таких имбалансных танков станет много, последует закономерный нерф, то есть ослабление их характеристик. Потом разработчики вводят новые машины – и круг повторяется.

наносить урон на штуге легко

Задача игрока успеть поиграть на мощном танке, а для этого нужно его быстро открыть и купить. На сегодняшний момент следующие танки выглядят интересными и, по мнению многих игроков, слишком сильны: T69 на голде, Т-54 на голде, T57 Heavy Tank, Объект 268, КВ-1С, M18 Hellcat, Bat.-Chatillon 25 t, AMX 50 Foch, AMX 50 Foch (155). Стоит помнить, однако, что многие имбы требовательны к навыкам игрока, так что будьте осторожны в выборе танка и трезво оценивайте свои способности.

Итого

Напоследок напишу на arbse.net, что целевой танк лично Вам может и не понравиться. Поверьте, что такие обманутые надежды будут несколько неприятны. Так что хорошей идеей будет попробовать желаемый танк на тестовом сервере, где есть возможность попробовать любую бронемашину в world of tanks. Хотя у игры на тестовом сервере есть своя специфика. Мудрого Вам решения и удовольствия от игры!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.