arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Какую ветку танков выбрать в World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Какую ветку танков выбрать?

Какую ветку танков выбрать в World of Tanks?

Выбор ветки танков – решение непростое, так как танки в игре разные по характеристикам и требованию к навыкам игрока.

Собственно почти любой новичок задаётся этим вопросом в wot, несмотря на то, что изначально у нас в ангаре есть первые танки всех наций. К слову скажу, что теперь на них и экипаж сидит 100%, так что берегите его. В любом случае, танки первых уровней ничего не стоят, а сами всегда приносят опыт и кредиты за бой. Но речь в этой статье www.arbse.net пойдёт не об этом. Танки первых уровней вряд ли полно характеризуют возможности топовых машин.

Общие характеристики нации

Так или иначе, но большинство танков одной нации обладают рядом общих черт. Так, танки СССР отличает относительная простота управления, плохой обзор, недостаточно точная пушка, рикошетная броня. Немцы же напротив точны, неповоротливы и достаточно капризны. Французы не могут похвастаться бронёй, но их танки летят словно ветер, а барабан заряжания позволяет сделать очень многое. Танки США прекрасно себя чувствуют на холмистой местности, а их башни пробить очень сложно.

tiger 2 - характерный для Германии ТТ

Только вот требования к игроку будут у танков совсем разные. Многие советские танки могут простить игроку неопытность, грубые ошибки. Французы же такого не позволяют, нужно играть осторожно, но уверенно. Так что новичкам я бы порекомендовал выбрать ветку танков СССР (тяжёлых или средних) и ветку тяжёлых танков США.

Держим курс на вершину

восьмой уровень - близко к топу уже

А вот рассматривать характеристики топовых машин я бы не порекомендовал. Нет, очень важно к чему мы в итоге придём, но до танка десятого уровня путь очень неблизкий. Если не пользоваться в wot платными услугами, то дорога до десятки может занять и год. Так что важно, чтобы эта дорога была комфортной и интересной. Так что обращаем внимание на промежуточные танки, они должны быть хотя бы комфортными, чтобы их прокачка не превратилась в мучение.

Танки разные

результат турбослива wot

Между тем танки могут отличаться от общих тенденций не только нации, но и выбранной ветки. Хотя последнее встречается в wot относительно редко. Обычно уже после седьмого уровня каждый следующий танк ветки продолжает некоторые тенденции предыдущего. Это заметно облегчает выбор, так как не приходится каждый раз перестраиваться после смены танка. Идея об уникальности каждого танка в world of tanks имеет право на жизнь, но не стоит её принимать как догму.

Путь эксперимента

Как это обычно и бывает, самый правильный путь фактически невыполним. Так и в wot проще всего выбирать направление прокачки экспериментальным путём. То есть прокачиваем сразу несколько веток (в идеале вообще все) и продвигаемся по той, которая наиболее понравилась. Никакой обзор, никакое описание не сравнятся с Вашими личными ощущениями от танка.

tiger 2 в бою с десятками

Да, но такой путь не выполним в принципе. Дело в том, что прокачка всех танков потребует просто уйму времени и денег. Так что и следовать пути эксперимента нужно с умом. Да, его проводить в жизнь стоит, но лишь на заранее выбранном направлении. Хотя и тут изменчивость этой компьютерной игры может сослужить злую шутку. Вы дошли до вожделенного танка, а его уже ослабили разработчики.

Итого

Лев поднимается медленно в гору

Фактически можно первоначально выбрать абсолютно любую ветку танков для прокачки. Уже в процессе игры Вы более-менее поймёте, что Вам нравится в игре больше, и уже чуть позже сделаете свой осознанный выбор. Хотя лично я бы посоветовал качать первыми советов (средние и тяжёлые танки) или американцев (тяжёлые танки). Ну а можно положиться только на свой личный выбор и удачу, ведь это компьютерная игра, так что излишне серьёзное отношение к ней излишне.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.