arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
World of Tanks в кредит

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > В кредит

World of Tanks в кредит

Теперь всё стало модно приобретать в кредит, хотя это не отменяет полной ущербности и опасности такого способа приобретения вещей. Так что у многих может возникнуть идея или желание купить wot в кредит или воспользоваться платными услугами в игре в кредит.

Начну с небольшого допущения, а потом сразу же закончу выводом. Статья о приобретении компьютерной игры в кредит на страницах www.arbse.net выглядит достаточно нелепо. Хотя лично мне дикой кажется сама мысль приобретения любой компьютерной игры в кредит, хотя это вполне возможно. А раз это возможно, рассмотрим вопрос на конкретном примере мира танков, популярной онлайн игры от белорусских разработчиков.

акция багратион - одна из лучших в wot

World of tanks – игра бесплатная. Точнее в неё можно играть бесплатно, то есть используется популярная система free to play. Это значит, что скачать игру и начать играть можно бесплатно, только в этом случае часть игровых преимуществ будет продаваться за деньги, за своеобразную игровую валюту (золото), которую можно купить за реальные деньги. Так что идея собственно приобретения wot в прямом смысле звучит некорректно.

результаты неплохого боя

Так что под покупкой wot нужно понимать приобретение игровой валюты, которая и приобретается за реальные деньги. Вполне естественно, что прямого кредитного сервиса в игре нет, в нём вряд ли найдётся необходимость. А вот взять кредит наличными в банке никто игрокам не мешает, а потом уже с карточки пополнить счёт в игре.

vk3601 в горной местности

Забавно, что покупать wot в кредит можно и почти в автоматическом режиме, если использовать для этого кредитную карту или обычную банковскую карту, которая поддерживает уход баланса в минус, то есть обладает кредитными возможностями. Так что как бы безумно это не звучало, но некоторые игроки действительно приобретают платные услуги в игре мир танков в кредит.

тигр 2 первый по урону

Ну а теперь небольшая личная оценка данного явления, причём оценка очень негативная, как и практически любого кредита. Лучше приучить себя жить по средствам, не нарушая естественного хода вещей. Сначала нужно заработать, а только потом начинать тратить, а никак не наоборот. Мы ведь с Вами сначала сеем растения, а только потом убираем урожай.

королевский тигр давит вражеские танки

И если в сфере современного бизнеса кредит – вещь практически необходимая, а ипотека – кредит для многих неизбежный, то потребительское кредитование вызывает немало вопросов. Суммы там незначительны, их лучше накопить самостоятельно, а не платить дополнительный процент по кредиту. Ну а если сумма значительна, то имеет смысл и вовсе отказаться от покупки.

Покупать компьютерные игры в кредит – вообще вещь подозрительная. Золото в wot предметом первой необходимости не является да и стоит недорого. Так что, если Вам оно так необходимо, то лучше заработать на него, а не приобретать в кредит.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.