arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Запускаем на андроиде World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Запускаем на андроиде

Запускаем на андроиде World of Tanks

ОС Android широко используется на мобильных устройствах, таких как планшеты и современные смартфоны. Впрочем, андроид можно установить и на персональный компьютер, но это имеет мало смысла.

Мобильные устройства набрали небывалую популярность, так что у многих из читателей www.arbse.net есть планшетный компьютер или смартфон. Так что вопрос, какую бы компьютерную игру на нём запустить возникает часто. Благо производительности, этих маленьких компьютеров хватает на многое, причём игры выглядят очень серьёзно, обладают хорошей графикой. Так что wot на планшете – не такая уж нелепая мысль.

удачный бой на тигре

Посудите сами, вот разработчики уже вводят свои танки на игровых консолях, так что в теории и мобильная версия танков быть может. Однако запустить мир танков на планшете вряд ли получится, и дело не только в другой операционной системе. Wot – игра прожорливая, её системные требования толерантными не назовёшь. Так что собственно Вашу любимую игру на андроиде не запустишь и не поиграешь.

КТ выдвигается на позицию

Собственно, если бы даже запустить world of tanks на андроиде было бы можно, но как решить объективные проблемы с управлением. Мир танков – эта не та игра, в которую можно поиграть в метро, стоя и держась одной рукой за поручни. Тут нужна концентрация, клавиатура, мышь, да и большой экран не помешает.

результаты боя - подробно (мир танков)

Так что, если когда-нибудь разработчики и выпустят что-то для андроида, связанное с миром танков, то это будет другая компьютерная игра. Хотя не так давно стартовало тестирование карточной игры на тему мира танков, так что этот проект вполне может себя найти на мобильных платформах. Кстати, разработчики вполне могли сразу задуматься над этим, что не так плохо.

СП потанковал

Впрочем, тут уже речь пойдёт про другую компьютерную игру, которая просто будет использовать основные принципы world of tanks, игра для фанатов. То есть в такую компьютерную игру будут играть лишь те, кто играет в оригинальный wot, для других она будет малоинтересна.

снайперский прицел wot - стандартный

С другой стороны, аудитория wot огромна, что уже позволяет делать продукт для внутренней игровой аудитории. И теперь игроков мир танков не будет выпускать из своих цепких лап даже в дороге и общественном транспорте. Впрочем, всё это пока приблизительно, очень неточно. Главное – о сроках реализации даже предполагать пока нельзя.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.07.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.