arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Девушки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Девушки

Девушки World of Tanks

Девушки и компьютерные игры – это тема старая и логичная. Всё зиждется на двух простых истинах. Во-первых, девушки нечасто играют в wot, во-вторых, большая часть целевой аудитории проекта составляют мужчины.

По какой-то непонятной причине, многим игрокам приятно встретить девушек среди танкистов wot. Число девушек, играющих в world of tanks, вряд ли превышает 1-2% от общего числа игроков. Впрочем, вполне естественно, что никакой официальной статистики КВГ нам не предоставят, хотя я лично не помню, где в настройках аккаунта указывается пол игрока. Так что полной достоверности указанные на www.arbse.net сведения не имеют.

tiger 2 на базе

Так что нужно понимать, что среди играющих куда выше вероятность встретить школьника, чем девушку. Тем более нужно понимать, что очень многие в случайных боях немногословны, а их ники толком ни о чём не говорят. Официальный форум – это вообще отдельная тема, там проще всего встретить троллей, многие из которых так же окажутся школьниками.

штуг на мрачной мурованке

Впрочем, разработчики осознанно поднимают эту тему, ведь это выгодно, ибо большинство аудитории их игры составляют именно мужчины. Так что не удивляет, когда на промо акциях игры и на заставках на сайте присутствуют девушки. Так что вполне логично, что и на форуме нередко именно девушка выступает в должности ответственной по общению с игровым сообществом.

все танки в ангаре и их цены продажи

Девушка, играющая в танки, наводит на остальных игроков какой-то мистический, благоговейный трепет. Ей обеспечена популярность во взводе или роте, причём статистика и рейтинг эффективности часто не имеют значения. Хотя зачем такое внимание представительницам прекрасного пола мне на arbse.net не понятно.

описание бензина

Хотя в среде компьютерных игр этот ход очень популярен, что усугубляется тем, что фактически проверить половую принадлежность игрока очень сложно. Так что многие игроки-мужчины могут представиться девушками, чисто для развлечения, для провокации других игроков. Имеем очередную форму троллинга.

дерево развития Китая

Тем не менее, не могу не отметить того, что девушки всё-таки в world of tanks играют. Нет, тут их процентное соотношение может быть даже ниже, чем в играх других жанров. Дело только в том, что играют в wot миллионы, так что количество девушек, играющих в танки велико. Но поверьте, что далеко не всем из них нужно Ваше внимание именно в компьютерной игре. Многие из них просто хотят поиграть себе в удовольствие.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 24.06.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.