arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Запуск World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Запуск

Запуск World of Tanks

Прежде чем начать улучшать свой уровень игры в wot, собственно нужно успешно запустить эту компьютерную игру.

В подавляющем большинстве случаев собственно с запуском wot проблем у большинства игроков не возникает. Но далеко не всегда я на www.arbse.net пишу только те статьи, которые соответствуют интересам большинства. Рассмотрим все необходимые стадии технически успешного запуска этой онлайн игры.

Закачка клиента

Ну, собственно нужно для начала скачать wot, что сделать можно совершенно бесплатно и официально. Новичкам в мире компьютерных игр удивляться не стоит, разработчики мира танков зарабатывают по другой схеме, получая прибыль с продажи платных игровых услуг, а не на продаже собственно игры. Впрочем, сразу печалиться не стоит, бесплатно тоже можно играть, только нужно хорошо осознавать ограничения такого варианта.

hp много, но двигателя уже нет на немце

Отдельно о возможностях бесплатной игры читайте в статьях на arbse.net, где и проходит экспериментальная часть по этому поводу. По закачке все просто – у Вас должно быть относительно быстрое и без лимитное (без оплаты трафика) соединение с Интернетом, так как объём игрового клиента внушительный, счёт идёт на гигабайты. После будет попроще, достаточно будет потом скачивать актуальные патчи (около 0,5 – 1 Гб каждый).

победный бой для СТ 6 уровня

Так как есть возможность пользоваться торрент закачкой, то качаться клиент будет относительно быстро. Время ожидания можно потратить с относительной пользой, так что сразу переходим ко второму пункту запуска.

Регистрация

Wot – это онлайн игра, так что локально поиграть не получится, даже обучение не пройдёшь. Для игры нужно постоянное интернет соединение и аккаунт в игре. Вот вторым-то мы и обзаведёмся, проведя бесплатную регистрацию в проекте. Всё просто и стандартно, настоящие паспортные данные разработчики не требуют, как и номер пластиковой карточки.

квасим в кустах wot

Всё что потребуется, это придумать имя в игре, пароль и указать адрес живой электронной почты. В чрезмерном заваливании своих игроков рассылками по почте КВГ не увлекаются, а вот восстановить пароль через почту очень даже можно. По нику всё просто – придумайте что-то интересное, но адекватное. Мало читаемые или провокационные ники добра не принесут их владельцам. В будущем поменять игровое имя можно, но только платно.

Установка

Установка игрового клиента стандартна до безобразия, так что отдельно останавливаться на этом пункте не будем. Просто запускаем установщик, следуем указаниям мастера установки и ждём завершения установки.

Запуск

на захвате базы после успешной атаки

Вот и всё готово, можно запускать игру. Сначала запустится лончер, проверит версию игры, обновит её в случае необходимости. Потом жмём кнопку играть – wot запустится, и мы перейдём к выбору сервера и собственно к странице входа в игру. Там вводим свою почту и пароль, которые указали при регистрации в соответствующие поля. Сервер выбираем либо автоматически, либо тот, до которого у Вас наименьший пинг или просто где комфортнее играть. Теперь можно вступать в бой.

Проблемы

вк танкует

На самом деле, первым делом нужно ознакомиться с системными требованиями к игре, которые нельзя назвать очень уж лояльными. Так что удостоверьтесь, что Ваш компьютер потянет танки, чтобы не искать после неудачи выдуманные проблемы с операционной системой или самим игровым клиентом. Другие проблемы могут быть связаны с драйверами на видеокарту. Всё остальное – встречается очень редко, так что в целом процесс запуска world of tanks комфортен и быстр.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.06.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.