arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Продать аккаунт World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Продать аккаунт

Продать аккаунт World of Tanks

Надоели танки, решили бросить эту компьютерную игру? Не пропадать же аккаунту, его можно продать, хотя выгоды в этом случае ждать не стоит.

Не секрет, что многие игроки покупают аккаунты world of tanks, о чём мы уже говорили на www.arbse.net. А раз есть какой-никакой спрос, значит и свой аккаунт можно в итоге продать. Кстати, Вы не задумывались, почему у некоторых игроков такие непонятные и практически ничего не значащие имена (ники). Впрочем, не забываем о том, что продавать и покупать аккаунты в world of tanks запрещено правилами игры, так что и продавец и покупатель могут получить бан аккаунта.

Что продаём?

танки низних уровней никого не интересуют

Надоело играть – продай аккаунт! Именно таким может быть лозунг любого перекупщика аккаунтов, однако, на практике всё не так просто. Во-первых, аккаунт должен представлять какую-то ценность для покупателя. Плюсом будет большое количество боёв, высокий рейтинг эффективности, много открытых танков. Часть стоимости премиумных машин wot тоже можно будет включить в стоимость.

лёгкий танк в поисках арты

Унылый процент побед вполне может либо вообще отпугнуть будущего покупателя, либо значительно снизить продажную стоимость. Так что не стоит продавать свой аккаунт, на котором Вы бездарно откатали пару тысяч боёв, открыв при этом несколько танков пятого уровня. Ценность такого варианта вряд ли кто оценит, лучше оставить его себе.

Эффективность продажи, выгода

стоим на насыпи - ждём врагов

Первым делом подумайте, насколько лично Вы оцениваете свой аккаунт, посмотрите, сколько времени на его развитие потрачено, как много Вы на нём донатили. Примечательно то, что расчётная сумма может значительно превышать рыночную стоимость на аналогичный товар. Дело в том, что чаще всего продают те аккаунты wot, которые были у игроков украдены. Так что цены на них низкие.

перед боем wot

Но главная проблема даже не в цене и не в разнице стоимостей, которую мы только что рассмотрели на www.arbse.net. Первым делом нужно уяснить для себя, стоит ли вообще продавать свой аккаунт. Ведь если Вы его продадите, а потом снова решите поиграть в world of tanks, то придётся регистрироваться заново, снова открывать танки, снова вкладывать в игру свои деньги, время. Тем более что на этом проблемы продавца аккаунтов wot не заканчиваются.

Кому продать свой аккаунт?

Так как операция купли-продажи аккаунтов в world of tanks является запрещённой, то следует избегать бана, а значит, будут проблемы с поиском покупателя. Ведь если аккаунт забанят до продажи, то Вы и аккаунта можете лишиться и денег не получите. Впрочем, вряд ли разработчики из КВГ за этим слишком пристально следят, но явно выставлять аккаунт на продажу не стоит.

неплохая победа - снайпер

Можно найти покупателя среди знакомых, которые недавно начали играть в world of tanks, их может привлечь тот факт, что уже будут открыты новые танки. Вы же получите относительную безопасность сделки. Хорошей площадкой может служить игровой форум, посвящённый world of tanks. Только не стоит идти с предложением о продаже своего аккаунта wot на официальный форум игры.

Итого

Итог довольно простой. Если Вам действительно надоела игра world of tanks, и возвращаться Вы точно не планируете, то можете попробовать продать свой аккаунт, хоть немного денег можно выгадать. В противном случае – эта затея глупая и неэффективная. И да, попытка развивать аккаунты специально на продажу – вообще затея фантастическая. Поверьте, конкуренцию с аккаунтами, которые у игроков украдены, а их обычно и продают в массовом порядке, Вы никогда не выдержите.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.06.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.