arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Личный кабинет World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Личный кабинет

Личный кабинет World of Tanks

Личный кабинет в игре wot связан больше не с игровыми возможностями, а с возможностями дополнительными, техническими и платными.

Для доступа в личный кабинет нужно всего лишь посетить официальный портал world of tanks и зайти собственно в личный кабинет. Логично, не правда ли? При этом нужно использовать связку логина и пароля, которая у Вас есть в игре. После чего Вы войдёте собственно в личный кабинет. Давайте теперь на www.arbse.net разберёмся в том, какие возможности это нам предоставит.

Информационные

Штуг 3 в городе

Зайдя в личный кабинет можно посмотреть на статус своего аккаунта, почитать личные сообщения, посмотреть на статистику. К слову о статистике, обычно её проще смотреть в самой игре или на сторонних сайтах, там данные выдаются в более структурированном виде. Но в личном кабинете можно посмотреть своё место в общем рейтинге игроков.

оборона базы на Штуге удобна

Помимо этого в личном кабинете можно настроить себе доступ на официальный форум, где собственно особенно делать нечего. Нет, почитать его можно, но для этого на него заходить вовсе не обязательно, большинство полезных тем могут читать даже гости. А так, в связи с особенностями целевой аудитории игры, там много флуда, троллинга, грубости и прочих негативных факторов.

Технические

преход на ключевую позицию в wot

Впрочем, не игрой единой ограничиваются функции личного кабинета, именно здесь Вы можете поменять пароль на более сложный. Тут же можно усилить безопасность своего аккаунта, привязать его к номеру мобильного телефона. Через личный кабинет можно обратиться в службу технической поддержки игры. Так что этот функционал является, на мой взгляд, наиболее полезным, но явно не самым популярным.

Покупка услуг

ПТ СССР эффективна

Именно донат привлекает большинство игроков в личный кабинет. Именно тут можно купить золото у разработчиков, именно тут можно приобрести подарок себе или другу в игре. Удобная система выбора варианта оплаты, всё просто и понятно. Не удивительно, что эту часть интерфейса и функционала разработчики проработали наиболее качественно, ведь они в ней сами более заинтересованы.

небольшая ПТ не успевает сбить захват

Впрочем, через личный кабинет можно активировать и бонус коды, которые мы иногда получаем по праздникам от разработчиков. Иногда можно получить игровой подарок в wot, если купить ноутбук, антивирус или что-то ещё полезное по акции. Но это уже вряд ли будет напрямую касаться игроков в world of tanks, такие акции не столь распространены.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.05.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.