arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Лучшие танки World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Лучшие танки

Лучшие танки World of Tanks

Часто говорится о балансе в игре, о том, что плохих танков не существует. Увы, но это не полная правда, есть и сильные танки, есть и унылые.

Однако, без субъективного фактора, естественно, не обходится. Дело в том, что в wot танков много, и они действительно разные. Так что их реальная эффективность зависит от многих факторов: от Вашего стиля игры, от конкретной карты, от команды, в которую Вам посчастливилось попасть в бой. Некоторые танки вообще очень плохо подходят для случайных боёв, но раскрываются во взводе или ротном бое.

обречённая оборона

Так же сразу учтём тот факт, что world of tanks – это игра, где изменения проходят регулярно, относительно быстро. Причём баланс порой коверкается до неузнаваемости, так что некогда весёлый танк может превратиться в обычную проходную машину. Также сильно влияет общее смещение баланса, так что на www.arbse.net я решил об этом упомянуть, чтобы не было проблем с актуальностью этой статьи.

Т-150 явно не лучший ТТ на уровне

На данный момент хорошо себя зарекомендовали танки мобильные, манёвренные, с высоким разовым уроном, небольшими габаритами. Большим плюсом будет наличие барабана заряжания, комфортных углов вертикальной наводки орудий (карты давно перестали быть плоскими). А вот лишние миллиметры брони вряд ли помогут, они теперь действительно в wot стали лишним грузом. Куда приоритетнее смотрятся рикошетные формы брони, но никак ни её толщина.

Штуг - фарм машина бесплатных игроков

Динамика боёв возросла, были введены новые танки, в итоге и приоритет по ТТХ сдвинулся в эту сторону. Простым доказательством стало исчезновение из рандома некоторых танков, которые раньше, если и не были лучшими, то вполне могли показать себя в бою. Теперь Maus, E-100 смотрятся настоящими динозаврами. Причём долго они не живут, сереброголда позволяет пробить любую броню.

Также не могу сразу порекомендовать ориентироваться исключительно на топы, то есть на танки десятых уровней. Очень неплохие танки пристроились на меньших уровнях, так что их лучше не проскочить. Отдельного упоминания стоят новые лёгкие танки высоких уровней. Раньше ЛТ были исключительно разведчиками, огневой мощью они вовсе не обладали. Нет, артиллерию уничтожить они были иной раз в состоянии, но не больше.

вк 3601 H - неплохой вариант

Современные ЛТ восьмых и седьмых уровней могут не просто пощекотать броню даже тяжёлых танков, а вовсе уничтожить врага. А если перейти на голду, то мощь этих разведчиков становится и вовсе заманчивой, при этом они сохраняют свою незаметность и феноменальную скорость. Попасть по ним очень сложно, а сами лёгкие танки жалят больно и часто. Впрочем, они требуют определённых навыков от игрока, ибо запаса прочности и брони на них, естественно, нет.

штуг готовится к фарму

Последнее упоминание, кстати, годно и вообще для всех танков в wot, без каких-либо исключений. В умелых руках даже проходная машина будет приносить пользу команде и побеждать. Оленю же лучший танк не поможет, он проиграет на нём не позже, чем на стандартной машине, а то и раньше. Ведь многие хорошие танки, способные в одиночку изменить ход сражения, так легко потерять в неумелых руках.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.05.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.