arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Акция на 9 мая 2013 в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Акция на 9 мая 2013

Акция на 9 мая 2013 в World of Tanks

К сожалению, какую бы мощную акцию разработчики не запустили, часть игроков будет недовольна.

О недовольных, однако, мы поговорим с Вами на www.arbse.net позже, пока же опишем собственно акцию, которая будет, если не самой крупной в 2013 году, то одной из самых значимых в wot. По масштабу с этой акцией может сравниться разве что новогодняя, но тут ещё идёт наложение от празднования круглой даты самой компании КВГ, которой исполнилось недавно 15 лет. Всё это выльется для игроков в ряд приятных акций и резкое увеличение числа слабых игроков в случайных боях.

Панзерягель едет на гору в Химках

Так что уже даже с конца апреля нас начинают радовать интересными акциями, которые всё чаще направлены именно на ускорение обучения экипажей. Также можно обнаружить новый тренд – поощрение дополнительным опытом героев битвы, то есть тех игроков, что смогли заработать в бою медали. Стоит отдельно отметить и 50 % скидку на снаряжение, которое имеет смысл закупать сотнями, а то и тысячами.

Впрочем, такие варианты акций уже повторяются, так что снаряжение ещё с 23 февраля осталось на складе в достаточном количестве. А когда-то приходилось выкладывать за снаряжение полную стоимость, что негативно сказывалось на доходности всех танков без исключения. Так что ко всем акциям в wot нужно готовиться заранее, чтобы сразу воспользоваться скидками.

геймплей от вида арты - ну очень интересно

Будут в скором времени и скидки на чисто платные услуги, возможно, будут введены особые подарочные комплекты, ведь ряд премиумных танков давно убрали из свободной продажи. Но такие новости заинтересуют тех игроков, которые не против вкладывать в игру world of tanks реальные средства. Так что им тоже стоит подготовиться, только копить нужно не игровое серебро, а самые настоящие рубли.

Отдельным подарком будет очередной бонус код, причём стоит учесть, что активировать мы его сможем и после акции. Порой это бывает более логично, хотя тут уже каждый выбирает для себя сам, когда же его активировать. Главное – не забыть этого сделать до дедлайна (от dead line, крайний срок).

небольшая арта на городской карте - страдание

Не забудем мы и о скидке на целый набор танков, так что вполне можно купить то, что давно уже исследовано, но денег было жалко. Отдельно стоит упомянуть о праздничном марафоне, где скидку в 30 % предоставляют на приобретение некоторых танков с 8 по 10 уровень включительно. Не нужно говорить, что это очень выгодное событие, хотя проводить выгонку танков, если они не исследованы, не стоит.

Остаётся ещё ряд перманентных бонусов, которые ценятся многими игроками, но лично я на www.arbse.net с ними не согласен. Всё-таки лучшее в акциях wot – это именно скидки, а не ускорение обучения экипажа и не пятикратный опыт за первую победу в день. Да, с одной стороны, это позволяет очень быстро продвинуться по ветке развития танков, но тут есть немало подводных камней.

вк 3601 h на вестфилде

Дело в том, что под эти акции в игру вернётся немало очень слабых танкистов, к тому же, техника у них будет далека от полной комплектации. Так что многие не без оснований жалуются на то, что во время крупных акций в случайных боях играть очень тяжело, а то и невозможно. Так или иначе, но воспользоваться хорошими скидками можно без всяких негативных для себя последствий.

Увы, но национальный формат проявляется и в компьютерной игре. Какую бы акцию разработчики не ввели, найдётся немало игроков, которые будут недовольны. Часто причиной недовольства указывают недостаточность бонусов, которые можно получить по акции. Их претензии не имеют под собой оснований, ибо дарёному коню в зубы не глядят.

hetzer в поисках лучшей позиции

Ну а майские праздники лучше проводить не в мире компьютерной игры, долгие зимние вечера завершились, наступила пора тепла и пробуждения природы. Удачных Вам майских праздников, дорогие читатели!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.05.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.