arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Гайды World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Гайды

Гайды World of Tanks

Гайды помогут ознакомиться с основными характеристиками танков, методиками их применения, тактиками использования на различных картах.

Если коротко, то гайд – это своеобразная инструкция по применению чего-либо. Если на www.arbse.net говорить в применении к world of tanks – то это инструкция по хорошей игре, правильной тактике, умелому использованию конкретного танка. Если говорить в общем смысле: то типов гайдов очень немало, они разнообразны и неодинаково полезны. Если не ограничивать себя строгими границами определения, то в эту же категорию можно отнести воды и стримы от профессиональных игроков.

как не нужно играть на песчаной реке

Примечательно, что популярность набирают различные материалы в формате видео, которые заливают на YouTube. С одной стороны, Вы получаете возможность посмотреть всё в реальном времени, с реальными примерами. С другой стороны, недостатков у этого варианта просто уйма. Во-первых, грамотно писать статьи и гайды могут далеко не все, а вот записать свой гайд или вод на видео может любой.

результаты боя

Не мне говорить, что гайды составленные плохо пользы не принесут. Ведь важно не только уметь хорошо играть в мир танков, но и уметь это всё объяснить, причём в культурной и понятной форме. Так что тут лучше присматриваться к каналам Gleborg’а, IsoPanzer’а, хотя и в этом наборе видео я отдаю предпочтение стримам, да и сами гайды не будут руководством к действию.

поражение - последний КВ

Многие гайды и воды делают по реплеям, по реплеям показательным. А между тем, даже у большерогих оленей бывают очень удачные бои, что уж говорить о людях грамотных и умелых. Так что к таким гайдам следует относиться с некоторым сомнением. Прямая запись игр без остановок (стримы, записи стримов) показывают игру более полно, более живо. Там даже у способных игроков случаются неудачные решения, неудачные действия, серьёзные поражения.

удачный бой - победа

Впрочем, всегда стоит учитывать, что соло рандом имеет свои характерные особенности. Сам стиль игры подразумевает изменчивость, явное бессилие игрока. Нет, влиять на исход боя можно и нужно, но полностью обеспечить победу один игрок просто не в состоянии. Если Вы будете внимательными, то замените, что почти во всех гайдах и водах профессионалы играют взводами.

АТ 7 в песках wot перед гибелью

К сожалению, далеко не все приёмы, почерпнутые Вами в гайдах, в реальности всегда принесут победу, но, однозначно, Вы станете лучше понимать игру, лучше играть. Не торопитесь сами создавать взводы, так Вы невольно станете участником оленьего взвода и станет только хуже. Я рекомендую не злоупотреблять гайдами, ведь без практики понимание world of tanks не придёт.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.