arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Фармим серебро без премиума в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Фармим серебро без премиума

Фармим серебро без премиума в World of Tanks

Даже слабый игрок не будет испытывать недостатка в кредитах, если будет использовать премиум танк. Но вот играть он может так и не научиться.

Для развития многочисленных танков в онлайн игре world of tanks требуется просто уйма кредитов, к этим же потребностям припишем необходимость приобретения модулей, оборудования, снаряжения, золотых снарядов за серебро. А вот с заработком этих самых кредитов дела в игре идут не так гладко, за что спасибо разработчикам. Доходность многих танков отрицательная, цены же на них просто заоблачные, о чём я на www.arbse.net уже упоминал, всё это делается для одного.

Простой путь

Все чаяния разработчиков, ровно, как и вся экономическая система wot призваны принудить игроков к донату. Премиум аккаунт увеличит общий комфорт игры, а вот премиум танк высокого уровня будет приносить Вам серебро горстями. Это единственный вариант, который позволит игроку с любыми способностями быть на экономическом плаву в этой онлайн игре.

быстро умер - мало серебра

Да, всё логично, но мы платить за эту игру не собираемся, достаточно и того, что мы уже выступаем в роли бесплатных болванчиков на поле боя. Так что в этой статье рассмотрим те методы, которые позволят зарабатывать серебро без использования платных услуг. Сразу скажу, что придётся приготовиться к тому, что путь этот простым не будет.

Играйте хорошо

Первое и основное правило – нужно хорошо играть, это позволит увеличить доходность каждого боя. Всё очень просто: светите, наносите урон, точно стреляйте, - всё это принесёт кредиты. Основные статьи расходов на танки – это стоимость ремонта и боеприпасов. К слову сказать, снаряды на танки высоких уровней стоят очень немало, зато и урон наносят приличный. Так что точность стрельбы прямо увеличивает Вашу доходность, снижает расходы.

Снижаем уровень танков

Танки небольших уровней, ниже пятого включительно, сами по себе прибыльны. То есть, даже бездарный бой будет если не прибыльным, то хотя бы неубыточным. Кстати, именно эти машины будут для Вас основными источниками серебра, боевыми машинами для заработка кредитов, для фарма в wot. Хотя, при должном уровне игры даже танки седьмого уровня приносят неплохой и стабильный доход.

Победа - доход

Естественно, что доходность обычных танков, которые можно купить за серебро, сильно высокой не будет, так что приготовьтесь к большому количеству боёв на них. Значит, для фарма серебра выбираем те танки, которые Вам лично нравятся, на которых получается эффективно играть. Именно этот фактор должен быть определяющим, а не доходность машины.

фармим на vk3601

Среди обычных машин своего уровня она будет примерно того же порядка, а вот боёв придётся провести на них очень немало.

Трудная дорога к топу

Развивать танки десятого уровня будет очень тяжело, если не использовать премиум танки для заработка кредитов. Цены на них очень высокие, а доходность наших бесплатных фарм машин остаётся на том же уровне. Так что проще избрать для себя тактику развития нескольких веток танков и присматриваться к технике средних уровней.

Тигр 2 редко выходит в плюс

Кроме того, бой на топовой технике может быть очень и очень убыточным, так что на один выезд на танке десятого уровня придётся в буквальном смысле копить кредиты. С другой стороны, танки средних уровней могут быть очень неплохими, так уже вполне возможно оказывать серьёзное влияние на исход боя. Так что танк десятого уровня не может рассматриваться единственной целью игры в world of tanks.

Итого

личное дело командира

Чудес не бывает, игру придумывали умные люди, так что система маркетинга работает на все 100 %. На большие заработки серебра без использования платных услуг не приходится рассчитывать, так что нужно сразу приготовиться к ряду проблем, ну а нехватка серебра будет практически хронической. Причём, чем больше веток танков Вы развиваете одновременно, чем активнее играете, тем больше Вам будет не хватать кредитов.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 10.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.