arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Вступаем в клан World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Вступаем в клан

Вступаем в клан World of Tanks

Кланы в wot бывают разные, но действует примерно тоже правило, которое касается общего распределения игроков по уровню игры, по отношению к world of tanks.

Вступить в клан world of tanks проще простого, для этого нужно получить приглашение и принять его. Естественно, что всё это просто лишь с технической стороны, хотя я на www.arbse.net скажу, что вступить в клан может даже очень слабый игрок. Другое дело, что далеко не всем нужно это вступление в клан. В большинстве своём у кланового игрока есть свои преимущества, но хватает и обязанностей.

Кланы бывают разные

Именно колоссальное разнообразие кланов ввиду простоты их создания позволяет любому игроку найти клан по себе. А высокая популярность игры world of tanks помимо прочего позволяет подобрать клан игроков, большинство из которых будет проживать в одном часовом поясе, а то и в Вашем родном городе. Кстати, географический фактор сбрасывать со счетов не стоит, хотя тут важна лишь небольшая разница во времени (часовой пояс должен быть один, или плюс/минус два часа).

даже без топа в ангаре можно вступить в клан world of tanks

Так что если у Вас ужасная статистика, Вас часто называют оленем, не переживайте, Вы сможете без труда найти клан по себе. Скажу на arbse.net больше, у Вас не возникнет никаких проблем с поиском клана. Скорее наоборот, игрок, предъявляющий к клану повышенные требования, может столкнуться с трудностями. Кланов неопытных и слабых игроков уйма, причём в некоторых случаях там будут не школьники, а более-менее адекватные и взрослые люди.

едем светить арту в песке

Другое дело, что далеко не всегда нужно вступать в клан.

Нужно ли вступать?

По-хорошему, именно с этого вопроса и стоило начинать статью. Дело в том, что членство в любом клане потребует некоторой степени участия в жизни клана. Впрочем, к онлайну игроков предъявляются в разных кланах разные требования: от почти ежедневной игры до очень свободного графика. В слабых кланах можно длительное время быть брелоком, но смысла в таком членстве нет. Да, из приличного клана неактивных игроков довольно оперативно выгоняют.

на захвате базы в Эль-Халуфе

В большинстве своём в клан вступают для общения, взводных боёв. Более серьёзные клановые мероприятия: ротный и клановые бои, вершиной традиционно считаются битвы на ГК (глобальной карте). Если клан владеет на ГК провинциями, то это уже косвенно говорит о его серьёзности. Так что в первую очередь нужно определить для себя, чего Вы хотите от клана.

предотвращаем штурм в Карелии

Если Вы играете плохо, то взвод с таким же игроком вряд ли принесёт больше побед, напротив, взвод оленей поможет команде проиграть. Общение далеко не всегда будет приятным в случае wot, а для свободных игр в рандоме вступать в клан вовсе не обязательно.

Итого

Тема кланов в world of tanks достаточно широкая, так что для её освещения я на arbse.net опубликую отдельный цикл статей. Сегодня мы рассмотрели только общие вопросы. Очевидно, что для вступления в клан подойдёт любой танкист. Другое дело, в какой клан Вас примут, и будете ли Вы лично довольны раскладу. Серьёзные кланы требуют довольно много, придётся подчиняться приказам руководства.

контролируем воду

А вот начальства нам хватает с лихвой в реальной жизни, на работе. В компьютерной же игре часто хочется свободы, а такую свободу может дать только рандом. Впрочем, можно создать свой клан, только это уже совершенно другая история.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.04.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.