arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сколько стоит World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Сколько стоит?

Сколько стоит World of Tanks?

Wot – игра бесплатная, но и коробочные версии мира танков тоже существуют в природе. Но встречаются они редко, а ценности не представляют.

Кажущееся противоречие разрешается относительно просто. Во-первых, world of tanks – это бесплатная онлайн игра, зарабатывает проект средства за счёт продажи дополнительных платных услуг. Так что мир танков ничего не стоит, заходите и регистрируетесь абсолютно бесплатно, я на www.arbse.net именно так предлагаю и делать. А вот покупать пакеты wot не стоит, можно либо на мошенников нарваться, либо получить пакет ненужных услуг.

Официальные платные пакеты wot

Об этом знают не все игроки, но мир танков можно купить и в виде коробочной версии. Естественно, что это не продажа самой игры как таковая, а продажа сразу пакета дополнительных услуг, ну и включена будет сюда и стоимость собственно диска с игрой. То есть купим мы в этом случае сразу бонус коды wot на определённые услуги. Например, сразу дадут премиумный танк, немного золота и серебра для более комфортной жизни.

СТ в горах

Так что по большому счёту, покупка wot за деньги тоже возможна, хотя тут идёт пакетная продажа услуг, а не самой игры. Так что не будем сами себя запутывать, wot ничего не стоит, игра полностью бесплатная. Кстати, покупать такие пакеты тоже не стоит, практической ценности это не имеет, только лишние деньги выбросите на ветер. А вдруг игра Вам вообще не появится?

Сомнительное удовольствие владеть в итоге каким-нибудь редким акционным танком низкого уровня я бы на arbse.net вообще не рассматривал, хотя некоторые считают это ценностью. Но новичку, а именно такой человек задумается о покупке игры world of tanks, такие тонкости ни к чему. Осваиваться в игре я рекомендую только на бесплатной основе (экспериментальный аккаунт ARBSEdotNET), первое время вообще даже не стоит задумываться о вкладывании в игру денег.

продумываем тактику

А если уж путь доната Вам кажется манящим, то покупайте только те услуги, что Вам действительно нужны. Ведь это старая шутка маркетологов, когда покупатель думает, что пакетное приобретение услуг ему выгодно. На самом же деле одна-две услуги в пакете действительно востребованы и нужны, остальные продают довеском. В итоге, экономия на нужные услуги будет съедена дополнительной ценой мёртвого груза.

поражение - 515 опыта

Впрочем, встречаются такие официальные предложения о покупке игры wot редко, часто они проходят на разных реальных событиях, фестивалях, выставках и т.п. для игроков. Так что большинство из нас этого не увидит. А вот предложения мошенников могут встречаться на много чаще.

Осторожно!

Вам вполне могут продать бесплатное, вроде и мошенничеством сильно не назовёшь. Очень высокая популярность wot привела к тому, что мошенников в этой теме просто уйма. Этому способствует часто небольшой возраст новых игроков, так что их нередко обманывают. Не поддавайтесь предложениям мошенников. Если Вам кто-то предлагает купить пакет игры world of tanks, смело игнорируйте это предложение.

тигр в грязи и за камнем

Играть в wot можно бесплатно, регистрация в игре бесплатная, так что стоит world of tanks 0 рублей и 0 копеек. Так что, опуская все тонкости сегодняшнего вопроса, я на arbse.net рекомендую игру мир танков не покупать. Если хотите, просто зарегистрируйтесь, абсолютно бесплатно. Удачи и заходите в раздел wot на arbse!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.